تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
إزريال

تجهيزات إزريال ADC

الرونز, items & skill order

ساحررامٍ

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate44.59%
Pick rate7.64%
Ban rate4.23%
التصنيفD

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-16 01:33 UTC · Data sources

التجهيزات إزريال المسار السفلي

Keystone rune

الإيقاع الفتاك

الدقة + الإلهام

Skill priority

Q → E → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى45.81%51,235
جميع الرتب46.29%177,187
حديد44.59%2,124
برونز46.69%12,023
فضة46.68%24,534
ذهب46.67%39,473
بلاتين46.35%42,607
إميرالد46.07%30,770
ألماس45.28%12,778
ماستر45.66%7,197
غراند ماستر46.61%495
تشالنجر46.08%234

رونز إزريال

تجهيزات إزريال ADC
44.59% نسبة الفوز
الدقة Primary
الإلهام Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
سرعة الهجوم
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 44.59%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الحاجز الحاجز

عناصر إزريال ADC

Starting items
item 1086
item 2003
45.53% نسبة الفوز 5,981 matches
Most popular starting combination
Core items
item 3078
→
item 3042
→
item 3161
→
item 3158
54.00% نسبة الفوز 2,124 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 6694
ضغينة سيريلدا 50.54% نسبة الفوز 1,753 matches
item 3161
رمح شوجين 49.61% نسبة الفوز 510 matches
item 2517
جوعٌ لا ينتهي 54.20% نسبة الفوز 441 matches
item 3110
القلب المتجمد 47.48% نسبة الفوز 238 matches
item 3033
الذكرى المميتة 42.47% نسبة الفوز 73 matches
Fifth item options
item 3110
القلب المتجمد 49.73% نسبة الفوز 366 matches
item 2517
جوعٌ لا ينتهي 55.42% نسبة الفوز 323 matches
item 6694
ضغينة سيريلدا 51.55% نسبة الفوز 161 matches
item 3161
رمح شوجين 42.40% نسبة الفوز 125 matches
item 3026
الملاك الحارس 48.42% نسبة الفوز 95 matches
Sixth item options
item 3156
فم مالمورتيوس 43.10% نسبة الفوز 116 matches
item 3026
الملاك الحارس 57.14% نسبة الفوز 105 matches
item 3110
القلب المتجمد 55.93% نسبة الفوز 59 matches
item 2517
جوعٌ لا ينتهي 42.86% نسبة الفوز 35 matches
item 3161
رمح شوجين 46.67% نسبة الفوز 15 matches

Skill priority

Q
→
E
→
W
44.59% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
QQ··QQ
W··W··
E·E···
R·····

Levels 6–10

Ability678910
Q·Q·Q·
W·····
E··E·E
RR····

Levels 11–15

Ability1112131415
Q·····
W···WW
E·EE··
RR····
Q الرمية الغامضة
1
4
5
7
9
W دفقة الجوهر
3
14
15
E الانزياح الخفي
2
8
10
12
13
R وابل الرميات الحقيقية
6
11
P قوة التعويذة الصاعدة

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات إزريال في المسار السفلي: الرونز والعناصر والمهارات

اقرأ دليل إزريال الكامل

تخص تجهيزات إزريال في المسار السفلي تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر حديد في جميع الخوادم.

تستخدم رونز إزريال في هذه التجهيزات الإيقاع الفتاك مع الإلهام كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات إزريال بالمهارة Q ويعطي الأولوية إلى Q → E → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات إزريال في المسار السفلي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات إزريال في المسار السفلي هي قوة الثالوث → مورامانا → رمح شوجين. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ إزريال في المسار السفلي؟

مع فلتر الرتبة حديد، تستخدم هذه الصفحة الإيقاع الفتاك مع الإلهام. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات إزريال حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الدقة والإلهام وتستخدم الإيقاع الفتاك كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي قوة الثالوث → مورامانا → رمح شوجين. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 54.00% عبر 2,124 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب إزريال: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات إزريال واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن إزريال

باعتباره مغامرًا أنيقًا، يتمتع بالفطرة بموهبة في فنون السحر، يغير إزريال على سراديب الموتى المندثرة، ويتورط بمواجهة التعويذات القديمة، ويتفوق بسهولة في حالات يبدو فيها النجاح مستحيلًا. ومع عدم وجود حدود لشجاعته وتباهيه، يفضل الخروج من أي مشكلة بشكل...