تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
Kai’Sa

التجهيزات Kai’Sa ADC

الرونز, items & skill order

ساحررامٍ

التحديث 16.20

Customize your build
الدور
Win rate46.95%
Pick rate10.56%
Ban rate3.18%
التصنيفB

الكل servers · التحديث 16.20 · 2026-10-13 02:05 UTC · Data sources

التجهيزات Kai’Sa المسار السفلي

Keystone rune

الإيقاع الفتاك

الدقة + الإلهام

Skill priority

Q → E → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى49.51%52,533
جميع الرتب49.79%159,138
حديد46.95%2,223
برونز——
فضة——
ذهب——
بلاتين——
إميرالد49.54%30,263
ألماس——
ماستر49.77%9,149
غراند ماستر——
تشالنجر——
Kai’Sa الرونز Kai’Sa المسار السفلي التجهيزات
46.95% نسبة الفوز
الدقة Primary
الإلهام Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
سرعة الهجوم
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 46.95%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الحاجز الحاجز

العناصر

Starting items
item 1086
item 2003
46.34% نسبة الفوز 8,316 matches
Most popular starting combination
Core items
item 6672
→
item 3124
→
item 3302
→
item 3006
50.47% نسبة الفوز 2,223 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 3157
ساعة زونيا الرملية 51.01% نسبة الفوز 1,392 matches
item 3302
محطة النهاية 50.65% نسبة الفوز 689 matches
item 3115
سن ناشور 56.38% نسبة الفوز 635 matches
item 3046
الراقص الشبح 51.75% نسبة الفوز 342 matches
item 4645
لهيب الأشباح 48.21% نسبة الفوز 195 matches
Fifth item options
item 3157
ساعة زونيا الرملية 50.65% نسبة الفوز 310 matches
item 4645
لهيب الأشباح 52.08% نسبة الفوز 288 matches
item 3026
الملاك الحارس 58.73% نسبة الفوز 252 matches
item 3089
قبعة موت رابادون 53.56% نسبة الفوز 239 matches
item 3302
محطة النهاية 48.82% نسبة الفوز 170 matches
Sixth item options
item 3026
الملاك الحارس 58.91% نسبة الفوز 129 matches
item 3089
قبعة موت رابادون 53.42% نسبة الفوز 73 matches
item 3157
ساعة زونيا الرملية 49.30% نسبة الفوز 71 matches
item 4645
لهيب الأشباح 46.43% نسبة الفوز 56 matches
item 6699
السيف الدوار الصاعق 48.98% نسبة الفوز 49 matches

Skill priority

Q
Q
→
E
E
→
W
W
46.95% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
المطر الإيكاثيQ Q··QQ
ساعية الفويدW ·W···
الشحنة الخارقةE ··E··
غريزة القاتلR ·····

Levels 6–10

Ability678910
المطر الإيكاثيQ ·Q·Q·
ساعية الفويدW ·····
الشحنة الخارقةE ··E·E
غريزة القاتلR R····

Levels 11–15

Ability1112131415
المطر الإيكاثيQ ·····
ساعية الفويدW ···WW
الشحنة الخارقةE ·EE··
غريزة القاتلR R····
Q
Q المطر الإيكاثي
1
4
5
7
9
W
W ساعية الفويد
2
14
15
E
E الشحنة الخارقة
3
8
10
12
13
R
R غريزة القاتل
6
11
passive
P جلد ثان

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات Kai’Sa في المسار السفلي: الرونز والعناصر والمهارات

تخص تجهيزات Kai’Sa في المسار السفلي تحديث 16.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر حديد في جميع الخوادم.

تستخدم رونز Kai’Sa في هذه التجهيزات الإيقاع الفتاك مع الإلهام كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات Kai’Sa بالمهارة Q ويعطي الأولوية إلى Q → E → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات Kai’Sa في المسار السفلي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات Kai’Sa في المسار السفلي هي قاتل الكراكن → نصل غضب غينسو → محطة النهاية. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ Kai’Sa في المسار السفلي؟

مع فلتر الرتبة حديد، تستخدم هذه الصفحة الإيقاع الفتاك مع الإلهام. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات Kai’Sa حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الدقة والإلهام وتستخدم الإيقاع الفتاك كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي قاتل الكراكن → نصل غضب غينسو → محطة النهاية. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 50.47% عبر 2,223 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب كايسا: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات كايسا واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن Kai’Sa

مع استحواذ الفويد عليها عندما كانت طفلة صغيرة، استطاعت كايسا البقاء على قيد الحياة عبر تماسك هائل وقوة الإرادة. وقد حولتها خبرتها إلى صيادة فتاكة، كما بدت في عيون البعض كمن ينذر بمستقبل من الأفضل فويد العيش لرؤيته. ومع دخولها بتعايش غير سهل مع قشرة فويد...