تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
Kog’Maw

تجهيزات Kog’Maw ADC

الرونز, items & skill order

ساحررامٍ

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate52.66%
Pick rate2.18%
Ban rate0.62%
التصنيفA

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-17 04:00 UTC · Data sources

التجهيزات Kog’Maw المسار السفلي

Keystone rune

الإيقاع الفتاك

الدقة + العزيمة

Skill priority

W → Q → E

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى52.46%4,176
جميع الرتب52.66%15,446
حديد50.08%259
برونز51.99%1,647
فضة52.73%2,730
ذهب53.17%3,790
بلاتين52.81%3,528
إميرالد52.30%2,326
ألماس52.74%1,218
ماستر52.25%642
غراند ماستر53.22%49
تشالنجر52.61%21

رونز Kog’Maw

تجهيزات Kog’Maw ADC
52.66% نسبة الفوز
الدقة Primary
العزيمة Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
سرعة الهجوم
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 52.66%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الحاجز الحاجز

عناصر Kog’Maw ADC

Starting items
item 1086
item 2003
53.11% نسبة الفوز 100,588 matches
Most popular starting combination
Core items
item 3124
→
item 6675
→
item 3302
→
item 3006
56.83% نسبة الفوز 15,446 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 3302
محطة النهاية 59.33% نسبة الفوز 17,819 matches
item 6665
جاكشو، المتلون 55.82% نسبة الفوز 16,063 matches
item 3085
إعصار رونان 58.67% نسبة الفوز 8,268 matches
item 3091
الموقف الحرج 58.07% نسبة الفوز 5,404 matches
item 3153
نصل الملك المحطَم 56.74% نسبة الفوز 5,263 matches
Fifth item options
item 6665
جاكشو، المتلون 57.25% نسبة الفوز 8,402 matches
item 3091
الموقف الحرج 57.43% نسبة الفوز 3,972 matches
item 3302
محطة النهاية 58.15% نسبة الفوز 3,802 matches
item 3085
إعصار رونان 58.20% نسبة الفوز 2,957 matches
item 3153
نصل الملك المحطَم 58.49% نسبة الفوز 2,927 matches
Sixth item options
item 6665
جاكشو، المتلون 57.39% نسبة الفوز 1,929 matches
item 3091
الموقف الحرج 57.61% نسبة الفوز 1,597 matches
item 3153
نصل الملك المحطَم 55.72% نسبة الفوز 1,258 matches
item 3026
الملاك الحارس 56.40% نسبة الفوز 1,133 matches
item 6675
نصال نافوري الخاطفة 55.79% نسبة الفوز 864 matches

Skill priority

W
→
Q
→
E
52.66% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
Q·Q···
WW··WW
E··E··
R·····

Levels 6–10

Ability678910
Q··Q·Q
W·W·W·
E·····
RR····

Levels 11–15

Ability1112131415
Q·QQ··
W·····
E···EE
RR····
Q البصقة الكاوية
2
8
10
12
13
W الوابل الغامض الحيوي
1
4
5
7
9
E وحل الفويد
3
14
15
R المدفعية الحية
6
11
P مفاجأة إيكاثية

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات Kog’Maw في المسار السفلي: الرونز والعناصر والمهارات

اقرأ دليل Kog’Maw الكامل

تخص تجهيزات Kog’Maw في المسار السفلي تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر جميع الرتب في جميع الخوادم.

تستخدم رونز Kog’Maw في هذه التجهيزات الإيقاع الفتاك مع العزيمة كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات Kog’Maw بالمهارة W ويعطي الأولوية إلى W → Q → E. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات Kog’Maw في المسار السفلي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات Kog’Maw في المسار السفلي هي نصل غضب غينسو → نصال نافوري الخاطفة → محطة النهاية. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ Kog’Maw في المسار السفلي؟

مع فلتر الرتبة جميع الرتب، تستخدم هذه الصفحة الإيقاع الفتاك مع العزيمة. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات Kog’Maw حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الدقة والعزيمة وتستخدم الإيقاع الفتاك كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي نصل غضب غينسو → نصال نافوري الخاطفة → محطة النهاية. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 56.83% عبر 15,446 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب كوغ ماو: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات كوغ ماو واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن Kog’Maw

مع قذفه خارجًا من توغل عفن للفويد في أعماق أراضي إيكاثيا المقفرة، يعتبر كوغ ماو مخلوقًا فضوليًا تفوح منه رائحة العفن، ويمتلك فمًا لاذعًا ومفتوحًا على اتساعه. ويحتاج مخلوق الفويد الخاص هذا إلى القضم وإسالة اللعاب على أي غرض في متناوله كي يفهمه بحق. ورغم...