تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
Kog’Maw

تجهيزات Kog’Maw ADC

الرونز, items & skill order

ساحررامٍ

التحديث 26.20

Customize your build
Win rate52.25%
Pick rate2.14%
Ban rate0.63%
التصنيفA

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-15 13:00 UTC · Data sources

التجهيزات Kog’Maw المسار السفلي

Keystone rune

الإيقاع الفتاك

الدقة + العزيمة

Skill priority

W → Q → E

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى52.50%3,479
جميع الرتب52.64%11,234
حديد51.12%165
برونز52.28%958
فضة52.64%2,416
ذهب53.08%2,502
بلاتين52.72%2,075
إميرالد52.25%2,002
ألماس52.96%701
ماستر52.47%554
غراند ماستر53.65%32
تشالنجر51.06%16

رونز Kog’Maw

تجهيزات Kog’Maw ADC
52.25% نسبة الفوز
الدقة Primary
العزيمة Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
سرعة الهجوم
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 52.25%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الحاجز الحاجز

عناصر Kog’Maw ADC

Starting items
item 1086
item 2003
52.62% نسبة الفوز 11,947 matches
Most popular starting combination
Core items
item 3124
→
item 6675
→
item 3302
→
item 3006
56.44% نسبة الفوز 2,002 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 6665
جاكشو، المتلون 55.92% نسبة الفوز 2,262 matches
item 3302
محطة النهاية 58.66% نسبة الفوز 1,957 matches
item 3085
إعصار رونان 58.62% نسبة الفوز 887 matches
item 3091
الموقف الحرج 56.70% نسبة الفوز 679 matches
item 3153
نصل الملك المحطَم 53.28% نسبة الفوز 533 matches
Fifth item options
item 6665
جاكشو، المتلون 55.08% نسبة الفوز 1,024 matches
item 3091
الموقف الحرج 56.49% نسبة الفوز 462 matches
item 3302
محطة النهاية 53.41% نسبة الفوز 410 matches
item 3085
إعصار رونان 58.38% نسبة الفوز 334 matches
item 3153
نصل الملك المحطَم 55.73% نسبة الفوز 323 matches
Sixth item options
item 6665
جاكشو، المتلون 52.24% نسبة الفوز 201 matches
item 3091
الموقف الحرج 57.89% نسبة الفوز 152 matches
item 3153
نصل الملك المحطَم 57.75% نسبة الفوز 142 matches
item 3026
الملاك الحارس 53.62% نسبة الفوز 138 matches
item 3085
إعصار رونان 48.00% نسبة الفوز 100 matches

Skill priority

W
→
Q
→
E
52.25% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
Q·Q···
WW··WW
E··E··
R·····

Levels 6–10

Ability678910
Q··Q·Q
W·W·W·
E·····
RR····

Levels 11–15

Ability1112131415
Q·QQ··
W·····
E···EE
RR····
Q البصقة الكاوية
2
8
10
12
13
W الوابل الغامض الحيوي
1
4
5
7
9
E وحل الفويد
3
14
15
R المدفعية الحية
6
11
P مفاجأة إيكاثية

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات Kog’Maw في المسار السفلي: الرونز والعناصر والمهارات

اقرأ دليل Kog’Maw الكامل

تخص تجهيزات Kog’Maw في المسار السفلي تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر إميرالد في جميع الخوادم.

تستخدم رونز Kog’Maw في هذه التجهيزات الإيقاع الفتاك مع العزيمة كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات Kog’Maw بالمهارة W ويعطي الأولوية إلى W → Q → E. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات Kog’Maw في المسار السفلي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات Kog’Maw في المسار السفلي هي نصل غضب غينسو → نصال نافوري الخاطفة → محطة النهاية. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ Kog’Maw في المسار السفلي؟

مع فلتر الرتبة إميرالد، تستخدم هذه الصفحة الإيقاع الفتاك مع العزيمة. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات Kog’Maw حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الدقة والعزيمة وتستخدم الإيقاع الفتاك كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي نصل غضب غينسو → نصال نافوري الخاطفة → محطة النهاية. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 56.44% عبر 2,002 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب كوغ ماو: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات كوغ ماو واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن Kog’Maw

مع قذفه خارجًا من توغل عفن للفويد في أعماق أراضي إيكاثيا المقفرة، يعتبر كوغ ماو مخلوقًا فضوليًا تفوح منه رائحة العفن، ويمتلك فمًا لاذعًا ومفتوحًا على اتساعه. ويحتاج مخلوق الفويد الخاص هذا إلى القضم وإسالة اللعاب على أي غرض في متناوله كي يفهمه بحق. ورغم...