تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
لي سين

تجهيزات لي سين الغابة

الرونز, items & skill order

قاتلمقاتل

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate47.15%
Pick rate8.45%
Ban rate11.64%
التصنيفB
OPMetaLoL›الأبطال›لي سين

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-13 01:14 UTC · Data sources

التجهيزات لي سين الغابة

Keystone rune

الغازي

الدقة + الإلهام

Skill priority

Q → W → E

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى49.06%13,680
جميع الرتب48.16%42,043
حديد43.81%742
برونز46.09%3,100
فضة47.15%5,740
ذهب48.10%8,518
بلاتين48.46%8,959
إميرالد48.81%7,297
ألماس49.30%3,413
ماستر49.18%2,619
غراند ماستر——
تشالنجر——
لي سين الرونز لي سين الغابة التجهيزات
47.15% نسبة الفوز
الدقة Primary
الإلهام Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
سرعة الهجوم
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 47.15%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
صاعقة السماء صاعقة السماء

العناصر

Starting items
item 1101
item 2003
47.31% نسبة الفوز 29,489 matches
Most popular starting combination
Core items
item 6692
→
item 3071
→
item 6333
→
item 3047
52.86% نسبة الفوز 5,740 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 3026
الملاك الحارس 58.53% نسبة الفوز 4,251 matches
item 6333
رقصة الموت 53.73% نسبة الفوز 2,993 matches
item 3156
فم مالمورتيوس 54.44% نسبة الفوز 1,668 matches
item 3071
الساطور الأسود 52.66% نسبة الفوز 1,580 matches
item 3814
عباءة الليل 55.81% نسبة الفوز 792 matches
Fifth item options
item 3026
الملاك الحارس 57.96% نسبة الفوز 1,356 matches
item 6333
رقصة الموت 55.94% نسبة الفوز 438 matches
item 3156
فم مالمورتيوس 55.71% نسبة الفوز 429 matches
item 3071
الساطور الأسود 48.92% نسبة الفوز 370 matches
item 3053
قفاز ستيراك 50.75% نسبة الفوز 333 matches
Sixth item options
item 3026
الملاك الحارس 48.08% نسبة الفوز 52 matches
item 6610
السماء المتكسرة 38.46% نسبة الفوز 13 matches
item 6699
السيف الدوار الصاعق 38.46% نسبة الفوز 13 matches
item 3053
قفاز ستيراك 58.33% نسبة الفوز 12 matches
item 6333
رقصة الموت 54.55% نسبة الفوز 11 matches

Skill priority

Q
Q
→
W
W
→
E
E
47.15% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
الموجة الصوتية / الضربة الرنانةQ ·Q·QQ
الحماية / الإرادة الحديديةW ··W··
عاصفة / إعاقةE E····
غضب التنينR ·····

Levels 6–10

Ability678910
الموجة الصوتية / الضربة الرنانةQ ·Q·Q·
الحماية / الإرادة الحديديةW ··W·W
عاصفة / إعاقةE ·····
غضب التنينR R····

Levels 11–15

Ability1112131415
الموجة الصوتية / الضربة الرنانةQ ·····
الحماية / الإرادة الحديديةW ·WW··
عاصفة / إعاقةE ···EE
غضب التنينR R····
Q
Q الموجة الصوتية / الضربة الرنانة
2
4
5
7
9
W
W الحماية / الإرادة الحديدية
3
8
10
12
13
E
E عاصفة / إعاقة
1
14
15
R
R غضب التنين
6
11
passive
P فورة

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات لي سين في الغابة: الرونز والعناصر والمهارات

تخص تجهيزات لي سين في الغابة تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر فضة في جميع الخوادم.

تستخدم رونز لي سين في هذه التجهيزات الغازي مع الإلهام كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات لي سين بالمهارة E ويعطي الأولوية إلى Q → W → E. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات لي سين في الغابة؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات لي سين في الغابة هي الكسوف → الساطور الأسود → رقصة الموت. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ لي سين في الغابة؟

مع فلتر الرتبة فضة، تستخدم هذه الصفحة الغازي مع الإلهام. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات لي سين حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الدقة والإلهام وتستخدم الغازي كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي الكسوف → الساطور الأسود → رقصة الموت. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 52.86% عبر 5,740 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب لي سين: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات لي سين واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن لي سين

باعتباره خبيرًا في فنون القتال القديمة في إيونيا، يعد لي سين محاربًا ذا مبادئ يوجه جوهر روح التنين لمواجهة أي تحدي. ورغم فقدانه لبصره منذ عدة سنوات، فقد كرس المحارب الراهب حياته لحماية بلاده ضد كل من يجرؤ على الإخلال بتوازنها المقدس. وكل من يستخف من...