تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
نِكو

تجهيزات نِكو الدعم

الرونز, items & skill order

ساحرالدعم

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate47.74%
Pick rate4.58%
Ban rate2.09%
التصنيفB

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-13 01:04 UTC · Data sources

التجهيزات نِكو الدعم

Keystone rune

المذنب الغامض

السحر + الإلهام

Skill priority

Q → E → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى49.09%401
جميع الرتب48.66%2,732
حديد47.74%187
برونز48.67%491
فضة48.53%588
ذهب49.02%580
بلاتين49.08%471
إميرالد48.86%278
ألماس48.69%86
ماستر50.36%43
غراند ماستر——
تشالنجر——

رونز نِكو

تجهيزات نِكو الدعم
47.74% نسبة الفوز
السحر Primary
الإلهام Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
القوة المتكيّفة
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 47.74%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الإشعال الإشعال

عناصر نِكو الدعم

Starting items
item 2003
48.26% نسبة الفوز 3,742 matches
Most popular starting combination
Core items
item 6655
→
item 4646
→
item 4645
→
item 3020
61.50% نسبة الفوز 187 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 4645
لهيب الأشباح 39.47% نسبة الفوز 114 matches
item 3157
ساعة زونيا الرملية 55.41% نسبة الفوز 74 matches
item 3089
قبعة موت رابادون 53.52% نسبة الفوز 71 matches
item 4005
الوصاية الإمبراطورية 57.14% نسبة الفوز 63 matches
item 4646
المد العاصف 50.94% نسبة الفوز 53 matches
Fifth item options
item 3165
موريلونوميكون 45.45% نسبة الفوز 11 matches
item 3089
قبعة موت رابادون 50.00% نسبة الفوز 8 matches
item 4645
لهيب الأشباح 42.86% نسبة الفوز 7 matches
item 3157
ساعة زونيا الرملية 33.33% نسبة الفوز 6 matches
item 4005
الوصاية الإمبراطورية 40.00% نسبة الفوز 5 matches
Sixth item options
item 3089
قبعة موت رابادون 0.00% نسبة الفوز 2 matches
item 3102
حجاب بانشي 100.00% نسبة الفوز 1 matches
item 3157
ساعة زونيا الرملية 0.00% نسبة الفوز 1 matches
item 3165
موريلونوميكون 100.00% نسبة الفوز 1 matches
item 2503
مشعل النار السوداء 0.00% نسبة الفوز 1 matches

Skill priority

Q
→
E
→
W
47.74% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
Q Q··QQ
W ··W··
E ·E···
R ·····

Levels 6–10

Ability678910
Q ·Q·Q·
W ·····
E ··E·E
R R····

Levels 11–15

Ability1112131415
Q ·····
W ···WW
E ·EE··
R R····
Q الدفقة المزهرة
1
4
5
7
9
W انفصام الهيئة
3
14
15
E الأشواك المتشابكة
2
8
10
12
13
R الزهرة المتفجرة
6
11
P الفتنة المتأصلة

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات نِكو في الدعم: الرونز والعناصر والمهارات

تخص تجهيزات نِكو في الدعم تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر حديد في جميع الخوادم.

تستخدم رونز نِكو في هذه التجهيزات المذنب الغامض مع الإلهام كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات نِكو بالمهارة Q ويعطي الأولوية إلى Q → E → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات نِكو في الدعم؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات نِكو في الدعم هي صدى لودن → المد العاصف → لهيب الأشباح. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ نِكو في الدعم؟

مع فلتر الرتبة حديد، تستخدم هذه الصفحة المذنب الغامض مع الإلهام. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات نِكو حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين السحر والإلهام وتستخدم المذنب الغامض كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي صدى لودن → المد العاصف → لهيب الأشباح. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 61.50% عبر 187 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب نِكو: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات نِكو واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن نِكو

قدمت نِكو من قبيلة فيستايا مندثرة منذ زمن بعيد، وهي تستطيع الاختلاط بأي جماعة عبر استعارة أزياء الآخرين، بل وحتى امتصاص شيء من حالتهم الانفعالية للتمييز بين الصديق والعدو خلال لحظة. ولا أحد متيقن أبدًا من مكان وجود نِكو – أو من هويتها، ولكن من يريدون...