تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
فاروس

التجهيزات فاروس ADC

الرونز, items & skill order

ساحررامٍ

التحديث 16.20

Customize your build
Win rate47.26%
Pick rate3.02%
Ban rate0.87%
التصنيفD
OPMetaLoL›الأبطال›فاروس

الكل servers · التحديث 16.20 · 2026-10-13 00:39 UTC · Data sources

التجهيزات فاروس المسار السفلي

Keystone rune

الإيقاع الفتاك

الدقة + الإلهام

Skill priority

Q → W → E

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى47.38%9,526
جميع الرتب47.26%35,235
حديد——
برونز——
فضة——
ذهب——
بلاتين——
إميرالد——
ألماس——
ماستر——
غراند ماستر——
تشالنجر——
فاروس الرونز فاروس المسار السفلي التجهيزات
47.26% نسبة الفوز
الدقة Primary
الإلهام Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
سرعة الهجوم
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة
تعويذات المستدعي 47.26%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الحاجز الحاجز

العناصر

Starting items
item 1086
item 2003
47.74% نسبة الفوز 74,808 matches
Most popular starting combination
Core items
item 3087
→
item 3124
→
item 3302
→
item 3006
52.02% نسبة الفوز 35,235 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 6665
جاكشو، المتلون 52.57% نسبة الفوز 15,188 matches
item 3153
نصل الملك المحطَم 49.34% نسبة الفوز 6,167 matches
item 3157
ساعة زونيا الرملية 51.13% نسبة الفوز 5,601 matches
item 3302
محطة النهاية 51.89% نسبة الفوز 4,816 matches
item 6694
ضغينة سيريلدا 49.05% نسبة الفوز 3,639 matches
Fifth item options
item 6665
جاكشو، المتلون 51.49% نسبة الفوز 3,560 matches
item 3157
ساعة زونيا الرملية 47.80% نسبة الفوز 3,228 matches
item 3153
نصل الملك المحطَم 50.08% نسبة الفوز 2,560 matches
item 3026
الملاك الحارس 51.32% نسبة الفوز 1,966 matches
item 3091
الموقف الحرج 49.51% نسبة الفوز 1,121 matches
Sixth item options
item 3026
الملاك الحارس 54.70% نسبة الفوز 1,329 matches
item 3157
ساعة زونيا الرملية 44.87% نسبة الفوز 809 matches
item 6665
جاكشو، المتلون 48.33% نسبة الفوز 660 matches
item 3153
نصل الملك المحطَم 46.43% نسبة الفوز 588 matches
item 3091
الموقف الحرج 46.68% نسبة الفوز 377 matches

Skill priority

Q
Q
→
W
W
→
E
E
47.26% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
السهم النافذQ ··QQQ
الجعبة التالفةW ·W···
وابل السهامE E····
سلسلة الفسادR ·····

Levels 6–10

Ability678910
السهم النافذQ ·Q·Q·
الجعبة التالفةW ··W·W
وابل السهامE ·····
سلسلة الفسادR R····

Levels 11–15

Ability1112131415
السهم النافذQ ·····
الجعبة التالفةW ·WW··
وابل السهامE ···EE
سلسلة الفسادR R····
Q
Q السهم النافذ
3
4
5
7
9
W
W الجعبة التالفة
2
8
10
12
13
E
E وابل السهام
1
14
15
R
R سلسلة الفساد
6
11
passive
P الانتقام الحي

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات فاروس في المسار السفلي: الرونز والعناصر والمهارات

تخص تجهيزات فاروس في المسار السفلي تحديث 16.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر جميع الرتب في جميع الخوادم.

تستخدم رونز فاروس في هذه التجهيزات الإيقاع الفتاك مع الإلهام كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات فاروس بالمهارة E ويعطي الأولوية إلى Q → W → E. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات فاروس في المسار السفلي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات فاروس في المسار السفلي هي السيف الصاعق → نصل غضب غينسو → محطة النهاية. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ فاروس في المسار السفلي؟

مع فلتر الرتبة جميع الرتب، تستخدم هذه الصفحة الإيقاع الفتاك مع الإلهام. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات فاروس حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الدقة والإلهام وتستخدم الإيقاع الفتاك كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي السيف الصاعق → نصل غضب غينسو → محطة النهاية. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 52.02% عبر 35,235 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

عن فاروس

باعتباره أحد الداركن القدماء، كان فاروس قاتلًا مميتًا يحب تعذيب خصومه، حيث كان يقودهم إلى حافة الجنون قبل أن يطلق عليهم السهم القاتل. تعرض للأسر في نهاية حرب الداركن الكبرى، إلا أنه هرب بعد عدة قرون مكتسيًا اللحم المعاد تشكيله لاثنين من الصيادين...