تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
إيفلين

التجهيزات إيفلين الغابة

الرونز, items & skill order

قاتلساحر

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate50.05%
Pick rate2.29%
Ban rate1.69%
التصنيفB
OPMetaLoL›الأبطال›إيفلين

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-13 00:45 UTC · Data sources

التجهيزات إيفلين الغابة

Keystone rune

الصعقة الكهربائية

الهيمنة + السحر

Skill priority

Q → E → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى51.20%1,545
جميع الرتب50.05%5,197
حديد44.47%171
برونز48.94%546
فضة49.19%811
ذهب50.37%1,218
بلاتين50.40%1,190
إميرالد51.34%964
ألماس50.95%386
ماستر51.24%178
غراند ماستر49.60%14
تشالنجر——
إيفلين الرونز إيفلين الغابة التجهيزات
50.05% نسبة الفوز
الهيمنة Primary
السحر Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
القوة المتكيّفة
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 50.05%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
صاعقة السماء صاعقة السماء

العناصر

Starting items
item 1102
item 2003
49.42% نسبة الفوز 33,534 matches
Most popular starting combination
Core items
item 3100
→
item 3089
→
item 4645
→
item 3020
49.20% نسبة الفوز 5,197 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 3135
صولجان الفويد 58.96% نسبة الفوز 7,960 matches
item 3102
حجاب بانشي 58.14% نسبة الفوز 6,822 matches
item 4645
لهيب الأشباح 65.33% نسبة الفوز 5,024 matches
item 3089
قبعة موت رابادون 63.13% نسبة الفوز 5,017 matches
item 3041
سارق أرواح ميجاي 70.46% نسبة الفوز 2,698 matches
Fifth item options
item 3135
صولجان الفويد 64.03% نسبة الفوز 2,836 matches
item 3102
حجاب بانشي 63.70% نسبة الفوز 2,722 matches
item 3041
سارق أرواح ميجاي 69.00% نسبة الفوز 1,326 matches
item 3157
ساعة زونيا الرملية 58.31% نسبة الفوز 1,300 matches
item 3089
قبعة موت رابادون 64.48% نسبة الفوز 1,191 matches
Sixth item options
item 4646
المد العاصف 63.55% نسبة الفوز 310 matches
item 3102
حجاب بانشي 67.46% نسبة الفوز 126 matches
item 3157
ساعة زونيا الرملية 60.61% نسبة الفوز 99 matches
item 3135
صولجان الفويد 63.53% نسبة الفوز 85 matches
item 4645
لهيب الأشباح 68.29% نسبة الفوز 41 matches

Skill priority

Q
Q
→
E
E
→
W
W
50.05% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
شوكة الكراهيةQ Q··QQ
جاذبيةW ··W··
لسعة السوطE ·E···
العناق الأخيرR ·····

Levels 6–10

Ability678910
شوكة الكراهيةQ ·Q·Q·
جاذبيةW ·····
لسعة السوطE ··E·E
العناق الأخيرR R····

Levels 11–15

Ability1112131415
شوكة الكراهيةQ ·····
جاذبيةW ···WW
لسعة السوطE ·EE··
العناق الأخيرR R····
Q
Q شوكة الكراهية
1
4
5
7
9
W
W جاذبية
3
14
15
E
E لسعة السوط
2
8
10
12
13
R
R العناق الأخير
6
11
passive
P ظل الشيطان

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات إيفلين في الغابة: الرونز والعناصر والمهارات

تخص تجهيزات إيفلين في الغابة تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر جميع الرتب في جميع الخوادم.

تستخدم رونز إيفلين في هذه التجهيزات الصعقة الكهربائية مع السحر كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات إيفلين بالمهارة Q ويعطي الأولوية إلى Q → E → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات إيفلين في الغابة؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات إيفلين في الغابة هي عفونة الموتى → قبعة موت رابادون → لهيب الأشباح. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ إيفلين في الغابة؟

مع فلتر الرتبة جميع الرتب، تستخدم هذه الصفحة الصعقة الكهربائية مع السحر. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات إيفلين حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الهيمنة والسحر وتستخدم الصعقة الكهربائية كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي عفونة الموتى → قبعة موت رابادون → لهيب الأشباح. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 49.20% عبر 5,197 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب إيفلين: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات إيفلين واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن إيفلين

ضمن الشقوق المظلمة في رونتيرا، تبحث الشيطانة إيفلين عن ضحيتها التالية. حيث تستدرج الضحية بمظهرها الخارجي المغري كأنثى بشرية، ولكن ما إن يستسلم شخص لسحرها، تظهر إيفلين بهيئتها الحقيقية. ثم تخضع ضحيتها لتعذيب لا يوصف، حيث تسلي نفسها بآلام الضحية. بالنسبة...