تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
غارين

تجهيزات غارين المسار العلوي

الرونز, items & skill order

مقاتلدبابة

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate49.10%
Pick rate3.65%
Ban rate0.23%
التصنيفC

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-17 10:46 UTC · Data sources

التجهيزات غارين المسار العلوي

Keystone rune

الغازي

الدقة + السحر

Skill priority

E → Q → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى50.63%15,146
جميع الرتب51.31%73,581
حديد48.84%1,900
برونز51.67%7,668
فضة51.73%12,345
ذهب52.03%17,074
بلاتين51.80%14,076
إميرالد50.84%9,830
ألماس50.19%3,758
ماستر50.78%1,336
غراند ماستر45.56%46
تشالنجر49.10%20

رونز غارين

تجهيزات غارين المسار العلوي
49.10% نسبة الفوز
الدقة Primary
السحر Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
القوة المتكيّفة
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 49.10%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الإشعال الإشعال

عناصر غارين المسار العلوي

Starting items
item 1054
item 2003
51.96% نسبة الفوز 102 matches
Most popular starting combination
Core items
item 6631
→
item 3142
→
item 3046
→
item 3006
55.00% نسبة الفوز 20 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 3033
الذكرى المميتة 37.50% نسبة الفوز 16 matches
item 6695
ناب الثعبان 50.00% نسبة الفوز 8 matches
item 3036
تحية اللورد دومينيك 37.50% نسبة الفوز 8 matches
item 3031
السيف الأبدي 71.43% نسبة الفوز 7 matches
item 3742
درع صدر الرجل الميت 80.00% نسبة الفوز 5 matches
Fifth item options
item 3031
السيف الأبدي 50.00% نسبة الفوز 4 matches
item 3143
نذير راندوين 66.67% نسبة الفوز 3 matches
item 3036
تحية اللورد دومينيك 66.67% نسبة الفوز 3 matches
item 3046
الراقص الشبح 0.00% نسبة الفوز 2 matches
item 4401
قوة الطبيعة 0.00% نسبة الفوز 2 matches
Sixth item options
item 3046
الراقص الشبح 100.00% نسبة الفوز 1 matches
item 3742
درع صدر الرجل الميت 0.00% نسبة الفوز 1 matches
item 3095
السيف العاصف 100.00% نسبة الفوز 1 matches

Skill priority

E
→
Q
→
W
49.10% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
Q·Q···
W··W··
EE··EE
R·····

Levels 6–10

Ability678910
Q··Q·Q
W·····
E·E·E·
RR····

Levels 11–15

Ability1112131415
Q·QQ··
W···WW
E·····
RR····
Q الضربة الحاسمة
2
8
10
12
13
W شجاعة
3
14
15
E الحساب
1
4
5
7
9
R عدالة ديماسيا
6
11
P المثابرة

دليل تجهيزات غارين في المسار العلوي: الرونز والعناصر والمهارات

اقرأ دليل غارين الكامل

تخص تجهيزات غارين في المسار العلوي تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر تشالنجر في جميع الخوادم.

تستخدم رونز غارين في هذه التجهيزات الغازي مع السحر كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات غارين بالمهارة E ويعطي الأولوية إلى E → Q → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات غارين في المسار العلوي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات غارين في المسار العلوي هي معيق الخطوات → نصل يومو الشبحي → الراقص الشبح. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ غارين في المسار العلوي؟

مع فلتر الرتبة تشالنجر، تستخدم هذه الصفحة الغازي مع السحر. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات غارين حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الدقة والسحر وتستخدم الغازي كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي معيق الخطوات → نصل يومو الشبحي → الراقص الشبح. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 55.00% عبر 20 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب غارين: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات غارين واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن غارين

باعتباره محاربًا فخورًا ونبيلًا، يقاتل غارين كواحد من الفانغارد الشجعان. وهو مشهور بين أقرانه، ويحظى باحترام جيد بما يكفي لدى أعدائه – خصوصًا وأنه سليل عائلة حامي التاج المرموقة، والمكلفة بالدفاع عن ديماسيا وقيمها. ومع ارتدائه لدرع يقاوم السحر، وحمله...