تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
غارين

تجهيزات غارين المسار العلوي

الرونز, items & skill order

مقاتلدبابة

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate50.73%
Pick rate4.29%
Ban rate1.81%
التصنيفB

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-16 05:15 UTC · Data sources

التجهيزات غارين المسار العلوي

Keystone rune

الغازي

الدقة + السحر

Skill priority

E → Q → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى50.63%12,807
جميع الرتب51.30%64,787
حديد48.92%1,666
برونز51.84%6,054
فضة51.71%10,510
ذهب51.88%14,606
بلاتين51.80%14,076
إميرالد50.84%9,830
ألماس50.03%3,348
ماستر50.73%1,172
غراند ماستر45.79%40
تشالنجر51.26%19

رونز غارين

تجهيزات غارين المسار العلوي
50.73% نسبة الفوز
الدقة Primary
السحر Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
القوة المتكيّفة
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 50.73%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الإشعال الإشعال

عناصر غارين المسار العلوي

Starting items
item 1054
item 2003
50.63% نسبة الفوز 4,948 matches
Most popular starting combination
Core items
item 6631
→
item 3046
→
item 3033
→
item 3006
56.23% نسبة الفوز 1,172 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 3742
درع صدر الرجل الميت 57.34% نسبة الفوز 668 matches
item 3033
الذكرى المميتة 56.21% نسبة الفوز 338 matches
item 3031
السيف الأبدي 61.00% نسبة الفوز 300 matches
item 4401
قوة الطبيعة 58.24% نسبة الفوز 273 matches
item 3053
قفاز ستيراك 61.04% نسبة الفوز 231 matches
Fifth item options
item 3742
درع صدر الرجل الميت 60.83% نسبة الفوز 120 matches
item 4401
قوة الطبيعة 51.43% نسبة الفوز 105 matches
item 3053
قفاز ستيراك 61.86% نسبة الفوز 97 matches
item 3031
السيف الأبدي 60.00% نسبة الفوز 85 matches
item 3033
الذكرى المميتة 55.88% نسبة الفوز 68 matches
Sixth item options
item 3046
الراقص الشبح 33.33% نسبة الفوز 9 matches
item 3742
درع صدر الرجل الميت 37.50% نسبة الفوز 8 matches
item 3142
نصل يومو الشبحي 40.00% نسبة الفوز 5 matches
item 4401
قوة الطبيعة 50.00% نسبة الفوز 4 matches
item 3161
رمح شوجين 66.67% نسبة الفوز 3 matches

Skill priority

E
→
Q
→
W
50.73% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
Q·Q···
W··W··
EE··EE
R·····

Levels 6–10

Ability678910
Q··Q·Q
W·····
E·E·E·
RR····

Levels 11–15

Ability1112131415
Q·QQ··
W···WW
E·····
RR····
Q الضربة الحاسمة
2
8
10
12
13
W شجاعة
3
14
15
E الحساب
1
4
5
7
9
R عدالة ديماسيا
6
11
P المثابرة

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات غارين في المسار العلوي: الرونز والعناصر والمهارات

اقرأ دليل غارين الكامل

تخص تجهيزات غارين في المسار العلوي تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر ماستر في جميع الخوادم.

تستخدم رونز غارين في هذه التجهيزات الغازي مع السحر كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات غارين بالمهارة E ويعطي الأولوية إلى E → Q → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات غارين في المسار العلوي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات غارين في المسار العلوي هي معيق الخطوات → الراقص الشبح → الذكرى المميتة. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ غارين في المسار العلوي؟

مع فلتر الرتبة ماستر، تستخدم هذه الصفحة الغازي مع السحر. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات غارين حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الدقة والسحر وتستخدم الغازي كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي معيق الخطوات → الراقص الشبح → الذكرى المميتة. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 56.23% عبر 1,172 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب غارين: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات غارين واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن غارين

باعتباره محاربًا فخورًا ونبيلًا، يقاتل غارين كواحد من الفانغارد الشجعان. وهو مشهور بين أقرانه، ويحظى باحترام جيد بما يكفي لدى أعدائه – خصوصًا وأنه سليل عائلة حامي التاج المرموقة، والمكلفة بالدفاع عن ديماسيا وقيمها. ومع ارتدائه لدرع يقاوم السحر، وحمله...