تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
غارين

تجهيزات غارين المسار الأوسط

الرونز, items & skill order

مقاتلدبابة

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate48.94%
Pick rate0.54%
Ban rate2.98%
التصنيف

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-16 21:21 UTC · Data sources

التجهيزات غارين المسار الأوسط

Keystone rune

اندفاع مُغير العاصفة

السحر + العزيمة

Skill priority

E → Q → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى50.35%1,245
جميع الرتب——
حديد——
برونز——
فضة——
ذهب——
بلاتين——
إميرالد51.26%851
ألماس48.94%267
ماستر49.69%142
غراند ماستر54.92%26
تشالنجر45.31%8

رونز غارين

تجهيزات غارين المسار الأوسط
48.94% نسبة الفوز
السحر Primary
العزيمة Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
القوة المتكيّفة
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 48.94%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الإشعال الإشعال

عناصر غارين المسار الأوسط

Starting items
item 1054
item 2003
48.53% نسبة الفوز 1,430 matches
Most popular starting combination
Core items
item 6631
→
item 3046
→
item 3033
→
item 3009
49.44% نسبة الفوز 267 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 3742
درع صدر الرجل الميت 51.16% نسبة الفوز 172 matches
item 3033
الذكرى المميتة 53.45% نسبة الفوز 116 matches
item 3031
السيف الأبدي 56.18% نسبة الفوز 89 matches
item 4401
قوة الطبيعة 51.47% نسبة الفوز 68 matches
item 3053
قفاز ستيراك 64.91% نسبة الفوز 57 matches
Fifth item options
item 3742
درع صدر الرجل الميت 46.67% نسبة الفوز 30 matches
item 3031
السيف الأبدي 50.00% نسبة الفوز 28 matches
item 3053
قفاز ستيراك 60.00% نسبة الفوز 25 matches
item 4401
قوة الطبيعة 66.67% نسبة الفوز 24 matches
item 3033
الذكرى المميتة 31.58% نسبة الفوز 19 matches
Sixth item options
item 3046
الراقص الشبح 0.00% نسبة الفوز 1 matches
item 3026
الملاك الحارس 100.00% نسبة الفوز 1 matches

Skill priority

E
→
Q
→
W
48.94% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
Q·Q···
W··W··
EE··EE
R·····

Levels 6–10

Ability678910
Q··Q·Q
W·····
E·E·E·
RR····

Levels 11–15

Ability1112131415
Q·QQ··
W···WW
E·····
RR····
Q الضربة الحاسمة
2
8
10
12
13
W شجاعة
3
14
15
E الحساب
1
4
5
7
9
R عدالة ديماسيا
6
11
P المثابرة

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات غارين في المسار الأوسط: الرونز والعناصر والمهارات

اقرأ دليل غارين الكامل

تخص تجهيزات غارين في المسار الأوسط تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر ألماس في جميع الخوادم.

تستخدم رونز غارين في هذه التجهيزات اندفاع مُغير العاصفة مع العزيمة كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات غارين بالمهارة E ويعطي الأولوية إلى E → Q → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات غارين في المسار الأوسط؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات غارين في المسار الأوسط هي معيق الخطوات → الراقص الشبح → الذكرى المميتة. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ غارين في المسار الأوسط؟

مع فلتر الرتبة ألماس، تستخدم هذه الصفحة اندفاع مُغير العاصفة مع العزيمة. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات غارين حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين السحر والعزيمة وتستخدم اندفاع مُغير العاصفة كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي معيق الخطوات → الراقص الشبح → الذكرى المميتة. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 49.44% عبر 267 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب غارين: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات غارين واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن غارين

باعتباره محاربًا فخورًا ونبيلًا، يقاتل غارين كواحد من الفانغارد الشجعان. وهو مشهور بين أقرانه، ويحظى باحترام جيد بما يكفي لدى أعدائه – خصوصًا وأنه سليل عائلة حامي التاج المرموقة، والمكلفة بالدفاع عن ديماسيا وقيمها. ومع ارتدائه لدرع يقاوم السحر، وحمله...