تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
غوين

تجهيزات غوين المسار الأوسط

الرونز, items & skill order

مقاتل

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate53.10%
Pick rate0.55%
Ban rate3.09%
التصنيفA

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-15 23:07 UTC · Data sources

التجهيزات غوين المسار الأوسط

Keystone rune

الضربة الأولى

الإلهام + السحر

Skill priority

Q → E → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى53.10%2,138
جميع الرتب——
حديد48.18%115
برونز——
فضة——
ذهب——
بلاتين——
إميرالد53.22%1,170
ألماس54.51%654
ماستر50.73%358
غراند ماستر46.38%45
تشالنجر——

رونز غوين

تجهيزات غوين المسار الأوسط
53.10% نسبة الفوز
الإلهام Primary
السحر Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
سرعة الهجوم
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 53.10%
الشبح الشبح
الانتقال السريع الانتقال السريع

عناصر غوين المسار الأوسط

Starting items
item 1056
item 2003
53.48% نسبة الفوز 4,284 matches
Most popular starting combination
Core items
item 2510
→
item 4645
→
item 3089
→
item 3020
60.52% نسبة الفوز 2,138 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 3135
صولجان الفويد 62.37% نسبة الفوز 1,390 matches
item 3089
قبعة موت رابادون 63.91% نسبة الفوز 471 matches
item 3157
ساعة زونيا الرملية 57.76% نسبة الفوز 303 matches
item 3118
الخبث 61.95% نسبة الفوز 297 matches
item 4645
لهيب الأشباح 64.02% نسبة الفوز 164 matches
Fifth item options
item 3157
ساعة زونيا الرملية 61.28% نسبة الفوز 266 matches
item 3135
صولجان الفويد 67.59% نسبة الفوز 216 matches
item 3118
الخبث 62.34% نسبة الفوز 154 matches
item 4646
المد العاصف 62.26% نسبة الفوز 106 matches
item 3102
حجاب بانشي 58.44% نسبة الفوز 77 matches
Sixth item options
item 4646
المد العاصف 58.14% نسبة الفوز 43 matches
item 3087
السيف الصاعق 50.00% نسبة الفوز 10 matches
item 4633
صانع الصدوع 77.78% نسبة الفوز 9 matches
item 3118
الخبث 37.50% نسبة الفوز 8 matches
item 3115
سن ناشور 75.00% نسبة الفوز 8 matches

Skill priority

Q
→
E
→
W
53.10% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
QQ··QQ
W··W··
E·E···
R·····

Levels 6–10

Ability678910
Q·Q·Q·
W·····
E··E·E
RR····

Levels 11–15

Ability1112131415
Q·····
W···WW
E·EE··
RR····
Q القص!
1
4
5
7
9
W الضباب المقدس
3
14
15
E تخطي وقطع
2
8
10
12
13
R إبر الحياكة
6
11
P آلاف الجروح

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات غوين في المسار الأوسط: الرونز والعناصر والمهارات

اقرأ دليل غوين الكامل

تخص تجهيزات غوين في المسار الأوسط تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر إميرالد فأعلى في جميع الخوادم.

تستخدم رونز غوين في هذه التجهيزات الضربة الأولى مع السحر كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات غوين بالمهارة Q ويعطي الأولوية إلى Q → E → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات غوين في المسار الأوسط؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات غوين في المسار الأوسط هي الفجر والغسق → لهيب الأشباح → قبعة موت رابادون. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ غوين في المسار الأوسط؟

مع فلتر الرتبة إميرالد فأعلى، تستخدم هذه الصفحة الضربة الأولى مع السحر. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات غوين حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الإلهام والسحر وتستخدم الضربة الأولى كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي الفجر والغسق → لهيب الأشباح → قبعة موت رابادون. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 60.52% عبر 2,138 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب غوين: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات غوين واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن غوين

تستخدم غوين، التي كانت مجرد دمية وعادت إلى الحياة بفعل السحر، الأدوات التي كانت سببًا في نشأتها. إنها تحمل على كاهلها حب صانعها مع كل خطوة، فلا تستهين بأي شيء. تتحكم غوين في عنصر سحري قديم باسم الضباب المقدس، وهو يحميها من الأعداء ويعزز من قوة مقصها...