تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
Kai’Sa

التجهيزات Kai’Sa ADC

الرونز, items & skill order

ساحررامٍ

التحديث 16.20

Customize your build
الدور
Win rate49.54%
Pick rate18.20%
Ban rate3.50%
التصنيفS

الكل servers · التحديث 16.20 · 2026-10-13 02:01 UTC · Data sources

التجهيزات Kai’Sa المسار السفلي

Keystone rune

الإيقاع الفتاك

الدقة + الإلهام

Skill priority

Q → E → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى49.51%52,533
جميع الرتب49.79%159,138
حديد——
برونز——
فضة——
ذهب——
بلاتين——
إميرالد49.54%30,263
ألماس——
ماستر49.77%9,149
غراند ماستر——
تشالنجر——
Kai’Sa الرونز Kai’Sa المسار السفلي التجهيزات
49.54% نسبة الفوز
الدقة Primary
الإلهام Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
سرعة الهجوم
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 49.54%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الحاجز الحاجز

العناصر

Starting items
item 1086
item 2003
49.59% نسبة الفوز 85,855 matches
Most popular starting combination
Core items
item 6672
→
item 3124
→
item 3302
→
item 3006
53.01% نسبة الفوز 30,263 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 3157
ساعة زونيا الرملية 53.77% نسبة الفوز 25,889 matches
item 3302
محطة النهاية 54.11% نسبة الفوز 5,892 matches
item 3115
سن ناشور 53.13% نسبة الفوز 4,384 matches
item 3046
الراقص الشبح 57.01% نسبة الفوز 3,161 matches
item 3031
السيف الأبدي 58.35% نسبة الفوز 2,497 matches
Fifth item options
item 3157
ساعة زونيا الرملية 55.37% نسبة الفوز 4,927 matches
item 3089
قبعة موت رابادون 53.50% نسبة الفوز 3,970 matches
item 4645
لهيب الأشباح 52.58% نسبة الفوز 2,961 matches
item 3026
الملاك الحارس 56.62% نسبة الفوز 2,789 matches
item 3302
محطة النهاية 53.62% نسبة الفوز 1,699 matches
Sixth item options
item 3026
الملاك الحارس 58.86% نسبة الفوز 1,750 matches
item 3089
قبعة موت رابادون 55.37% نسبة الفوز 1,257 matches
item 3157
ساعة زونيا الرملية 54.44% نسبة الفوز 889 matches
item 4645
لهيب الأشباح 51.87% نسبة الفوز 696 matches
item 3139
السيف الزئبقي المعقوف 56.58% نسبة الفوز 380 matches

Skill priority

Q
Q
→
E
E
→
W
W
49.54% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
المطر الإيكاثيQ Q··QQ
ساعية الفويدW ·W···
الشحنة الخارقةE ··E··
غريزة القاتلR ·····

Levels 6–10

Ability678910
المطر الإيكاثيQ ·Q·Q·
ساعية الفويدW ·····
الشحنة الخارقةE ··E·E
غريزة القاتلR R····

Levels 11–15

Ability1112131415
المطر الإيكاثيQ ·····
ساعية الفويدW ···WW
الشحنة الخارقةE ·EE··
غريزة القاتلR R····
Q
Q المطر الإيكاثي
1
4
5
7
9
W
W ساعية الفويد
2
14
15
E
E الشحنة الخارقة
3
8
10
12
13
R
R غريزة القاتل
6
11
passive
P جلد ثان

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات Kai’Sa في المسار السفلي: الرونز والعناصر والمهارات

تخص تجهيزات Kai’Sa في المسار السفلي تحديث 16.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر إميرالد في جميع الخوادم.

تستخدم رونز Kai’Sa في هذه التجهيزات الإيقاع الفتاك مع الإلهام كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات Kai’Sa بالمهارة Q ويعطي الأولوية إلى Q → E → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات Kai’Sa في المسار السفلي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات Kai’Sa في المسار السفلي هي قاتل الكراكن → نصل غضب غينسو → محطة النهاية. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ Kai’Sa في المسار السفلي؟

مع فلتر الرتبة إميرالد، تستخدم هذه الصفحة الإيقاع الفتاك مع الإلهام. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات Kai’Sa حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الدقة والإلهام وتستخدم الإيقاع الفتاك كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي قاتل الكراكن → نصل غضب غينسو → محطة النهاية. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 53.01% عبر 30,263 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب كايسا: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات كايسا واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن Kai’Sa

مع استحواذ الفويد عليها عندما كانت طفلة صغيرة، استطاعت كايسا البقاء على قيد الحياة عبر تماسك هائل وقوة الإرادة. وقد حولتها خبرتها إلى صيادة فتاكة، كما بدت في عيون البعض كمن ينذر بمستقبل من الأفضل فويد العيش لرؤيته. ومع دخولها بتعايش غير سهل مع قشرة فويد...