تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
كايل

تجهيزات كايل المسار العلوي

الرونز, items & skill order

ساحررامٍ

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate51.83%
Pick rate2.25%
Ban rate1.39%
التصنيفA

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-13 02:11 UTC · Data sources

التجهيزات كايل المسار العلوي

Keystone rune

الضغط الهجومي

الدقة + السحر

Skill priority

E → Q → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى50.99%4,404
جميع الرتب51.06%14,206
حديد46.26%230
برونز50.68%1,092
فضة——
ذهب51.70%2,902
بلاتين——
إميرالد——
ألماس51.83%1,203
ماستر——
غراند ماستر53.14%54
تشالنجر——

رونز كايل

تجهيزات كايل المسار العلوي
51.83% نسبة الفوز
الدقة Primary
السحر Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
سرعة الهجوم
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 51.83%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الانتقال السريع الانتقال السريع

عناصر كايل المسار العلوي

Starting items
item 1055
item 2003
51.06% نسبة الفوز 2,352 matches
Most popular starting combination
Core items
item 3115
→
item 2510
→
item 3089
→
item 3009
63.34% نسبة الفوز 1,203 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 4645
لهيب الأشباح 67.06% نسبة الفوز 428 matches
item 3089
قبعة موت رابادون 73.14% نسبة الفوز 242 matches
item 3135
صولجان الفويد 63.08% نسبة الفوز 195 matches
item 3116
صولجان كريستال رايلاي 58.20% نسبة الفوز 122 matches
item 3157
ساعة زونيا الرملية 62.18% نسبة الفوز 119 matches
Fifth item options
item 3135
صولجان الفويد 64.36% نسبة الفوز 101 matches
item 3157
ساعة زونيا الرملية 62.20% نسبة الفوز 82 matches
item 4645
لهيب الأشباح 73.68% نسبة الفوز 38 matches
item 3116
صولجان كريستال رايلاي 69.70% نسبة الفوز 33 matches
item 3089
قبعة موت رابادون 76.92% نسبة الفوز 26 matches
Sixth item options
item 3157
ساعة زونيا الرملية 60.00% نسبة الفوز 5 matches
item 3116
صولجان كريستال رايلاي 100.00% نسبة الفوز 3 matches
item 4646
المد العاصف 100.00% نسبة الفوز 3 matches
item 4629
الحافز الكوني 33.33% نسبة الفوز 3 matches
item 3046
الراقص الشبح 33.33% نسبة الفوز 3 matches

Skill priority

E
E
→
Q
Q
→
W
W
51.83% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
الانفجار المشعQ ·Q···
الهبة الساميةW ··W··
نصل تعويذة لهب النجومE E··EE
الحساب الأعظمR ·····

Levels 6–10

Ability678910
الانفجار المشعQ ··Q·Q
الهبة الساميةW ·····
نصل تعويذة لهب النجومE ·E·E·
الحساب الأعظمR R····

Levels 11–15

Ability1112131415
الانفجار المشعQ ·QQ··
الهبة الساميةW ···WW
نصل تعويذة لهب النجومE ·····
الحساب الأعظمR R····
Q
Q الانفجار المشع
2
8
10
12
13
W
W الهبة السامية
3
14
15
E
E نصل تعويذة لهب النجوم
1
4
5
7
9
R
R الحساب الأعظم
6
11
passive
P الارتقاء العظيم

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات كايل في المسار العلوي: الرونز والعناصر والمهارات

تخص تجهيزات كايل في المسار العلوي تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر ألماس في جميع الخوادم.

تستخدم رونز كايل في هذه التجهيزات الضغط الهجومي مع السحر كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات كايل بالمهارة E ويعطي الأولوية إلى E → Q → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات كايل في المسار العلوي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات كايل في المسار العلوي هي سن ناشور → الفجر والغسق → قبعة موت رابادون. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ كايل في المسار العلوي؟

مع فلتر الرتبة ألماس، تستخدم هذه الصفحة الضغط الهجومي مع السحر. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات كايل حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الدقة والسحر وتستخدم الضغط الهجومي كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي سن ناشور → الفجر والغسق → قبعة موت رابادون. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 63.34% عبر 1,203 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب كايل: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات كايل واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن كايل

مع ولادتها لهيئة تارغونية في ذروة حروب الرون، كرّمت كايل إرث والدتها عبر القتال لإحقاق العدالة على أجنحة سماوية اللهب. وقد كانت هي وأختها التوأم مورغانا حماة ديماسيا لسنوات طويلة - حتى أصيبت كايل بالإحباط بسبب حالات الخذلان المتكررة من قبل الفانين،...