تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
مالزاهار

تجهيزات مالزاهار المسار الأوسط

الرونز, items & skill order

ساحر

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate52.91%
Pick rate6.92%
Ban rate18.40%
التصنيفS

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-16 12:28 UTC · Data sources

التجهيزات مالزاهار المسار الأوسط

Keystone rune

لمسة نار الموت

السحر + الإلهام

Skill priority

E → Q → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى49.87%16,881
جميع الرتب51.52%76,776
حديد51.97%1,283
برونز52.91%6,449
فضة52.50%13,106
ذهب51.98%19,760
بلاتين51.04%17,641
إميرالد50.36%10,604
ألماس48.91%4,214
ماستر47.87%1,382
غراند ماستر50.37%65
تشالنجر48.75%15

رونز مالزاهار

تجهيزات مالزاهار المسار الأوسط
52.91% نسبة الفوز
السحر Primary
الإلهام Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
القوة المتكيّفة
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 52.91%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الانتقال السريع الانتقال السريع

عناصر مالزاهار المسار الأوسط

Starting items
item 1056
item 2003
53.37% نسبة الفوز 33,732 matches
Most popular starting combination
Core items
item 2503
→
item 6653
→
item 3116
→
item 3020
56.32% نسبة الفوز 6,449 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 4645
لهيب الأشباح 55.71% نسبة الفوز 4,888 matches
item 3157
ساعة زونيا الرملية 54.97% نسبة الفوز 4,233 matches
item 3089
قبعة موت رابادون 56.27% نسبة الفوز 2,877 matches
item 3116
صولجان كريستال رايلاي 57.83% نسبة الفوز 1,449 matches
item 3118
الخبث 53.73% نسبة الفوز 1,245 matches
Fifth item options
item 3089
قبعة موت رابادون 52.37% نسبة الفوز 2,509 matches
item 4645
لهيب الأشباح 52.17% نسبة الفوز 1,127 matches
item 3157
ساعة زونيا الرملية 53.80% نسبة الفوز 1,054 matches
item 3135
صولجان الفويد 54.11% نسبة الفوز 608 matches
item 3165
موريلونوميكون 51.16% نسبة الفوز 602 matches
Sixth item options
item 3089
قبعة موت رابادون 43.33% نسبة الفوز 90 matches
item 3157
ساعة زونيا الرملية 35.00% نسبة الفوز 60 matches
item 4645
لهيب الأشباح 37.74% نسبة الفوز 53 matches
item 3135
صولجان الفويد 57.69% نسبة الفوز 52 matches
item 3165
موريلونوميكون 38.64% نسبة الفوز 44 matches

Skill priority

E
→
Q
→
W
52.91% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
Q··Q··
W·W···
EE··EE
R·····

Levels 6–10

Ability678910
Q··Q·Q
W·····
E·E·E·
RR····

Levels 11–15

Ability1112131415
Q·QQ··
W···WW
E·····
RR····
Q نداء الفويد
3
8
10
12
13
W سرب الفويد
2
14
15
E رؤى سيئة
1
4
5
7
9
R قبضة العالم السفلي
6
11
P انزياح الفويد

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات مالزاهار في المسار الأوسط: الرونز والعناصر والمهارات

اقرأ دليل مالزاهار الكامل

تخص تجهيزات مالزاهار في المسار الأوسط تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر برونز في جميع الخوادم.

تستخدم رونز مالزاهار في هذه التجهيزات لمسة نار الموت مع الإلهام كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات مالزاهار بالمهارة E ويعطي الأولوية إلى E → Q → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات مالزاهار في المسار الأوسط؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات مالزاهار في المسار الأوسط هي مشعل النار السوداء → عذاب لياندري → صولجان كريستال رايلاي. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ مالزاهار في المسار الأوسط؟

مع فلتر الرتبة برونز، تستخدم هذه الصفحة لمسة نار الموت مع الإلهام. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات مالزاهار حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين السحر والإلهام وتستخدم لمسة نار الموت كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي مشعل النار السوداء → عذاب لياندري → صولجان كريستال رايلاي. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 56.32% عبر 6,449 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب مالزاهار: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات مالزاهار واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن مالزاهار

بوصفه عرافًا متحمسًا قد كرس نفسه لتوحيد كل أشكال الحياة، يعتقد مالزاهار بحق أن الفويد الذي انبثق حديثًا هو الطريق إلى خلاص رونتيرا. وفي صحراء شوريما القاحلة، تبع الأصوات التي همست في رأسه، حيث سار حتى إيكاثيا القديمة. ووسط أطلال تلك الأرض، نظر إلى القلب...