تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
نيلا

تجهيزات نيلا ADC

الرونز, items & skill order

قاتلمقاتل

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate52.30%
Pick rate1.13%
Ban rate1.00%
التصنيفB

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-13 03:07 UTC · Data sources

التجهيزات نيلا المسار السفلي

Keystone rune

الغازي

الدقة + الإلهام

Skill priority

Q → E → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى50.75%2,498
جميع الرتب52.10%10,389
حديد——
برونز52.30%1,168
فضة53.03%1,846
ذهب——
بلاتين——
إميرالد——
ألماس50.33%682
ماستر——
غراند ماستر48.21%30
تشالنجر——
نيلا الرونز نيلا المسار السفلي التجهيزات
52.30% نسبة الفوز
الدقة Primary
الإلهام Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
سرعة الهجوم
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 52.30%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الحاجز الحاجز

عناصر نيلا ADC

Starting items
item 1055
item 2003
53.00% نسبة الفوز 2,749 matches
Most popular starting combination
Core items
item 6676
→
item 3031
→
item 3036
→
item 3006
63.27% نسبة الفوز 1,168 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 6673
القوس المدرع الخالد 66.24% نسبة الفوز 625 matches
item 6333
رقصة الموت 67.56% نسبة الفوز 447 matches
item 3036
تحية اللورد دومينيك 66.78% نسبة الفوز 283 matches
item 3072
المتعطش للدماء 57.80% نسبة الفوز 109 matches
item 3031
السيف الأبدي 63.22% نسبة الفوز 87 matches
Fifth item options
item 6333
رقصة الموت 68.42% نسبة الفوز 304 matches
item 3072
المتعطش للدماء 66.80% نسبة الفوز 259 matches
item 6673
القوس المدرع الخالد 66.67% نسبة الفوز 114 matches
item 3026
الملاك الحارس 61.02% نسبة الفوز 59 matches
item 3036
تحية اللورد دومينيك 64.29% نسبة الفوز 42 matches
Sixth item options
item 3026
الملاك الحارس 67.31% نسبة الفوز 104 matches
item 3072
المتعطش للدماء 56.32% نسبة الفوز 87 matches
item 6333
رقصة الموت 65.38% نسبة الفوز 52 matches
item 3032
سهام اليون تال البرية 78.95% نسبة الفوز 19 matches
item 6673
القوس المدرع الخالد 61.11% نسبة الفوز 18 matches

Skill priority

Q
Q
→
E
E
→
W
W
52.30% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
السيف عديم الشكلQ Q··QQ
ستار البهجةW ··W··
المجرى المائيE ·E···
التمجيدR ·····

Levels 6–10

Ability678910
السيف عديم الشكلQ ·Q·Q·
ستار البهجةW ·····
المجرى المائيE ··E·E
التمجيدR R····

Levels 11–15

Ability1112131415
السيف عديم الشكلQ ·····
ستار البهجةW ···WW
المجرى المائيE ·EE··
التمجيدR R····
Q
Q السيف عديم الشكل
1
4
5
7
9
W
W ستار البهجة
3
14
15
E
E المجرى المائي
2
8
10
12
13
R
R التمجيد
6
11
passive
P بهجة بلا نهاية

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات نيلا في المسار السفلي: الرونز والعناصر والمهارات

تخص تجهيزات نيلا في المسار السفلي تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر برونز في جميع الخوادم.

تستخدم رونز نيلا في هذه التجهيزات الغازي مع الإلهام كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات نيلا بالمهارة Q ويعطي الأولوية إلى Q → E → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات نيلا في المسار السفلي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات نيلا في المسار السفلي هي الجامع → السيف الأبدي → تحية اللورد دومينيك. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ نيلا في المسار السفلي؟

مع فلتر الرتبة برونز، تستخدم هذه الصفحة الغازي مع الإلهام. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات نيلا حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الدقة والإلهام وتستخدم الغازي كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي الجامع → السيف الأبدي → تحية اللورد دومينيك. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 63.27% عبر 1,168 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب نيلا: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات نيلا واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن نيلا

نيلا هي محاربة زاهدة قادمة من أرض بعيدة، وهي تسعى وراء الخصوم الأكثر فتكًا وضخامة في العالم، حيث تُقدم على تحدّيهم وتحطيمهم. ومع كسبها لقوتها بعد لقاء مع شيطان بهجة محبوس منذ وقت بعيد، لم تعد تمتلك أي عواطف باستثناء بهجتها المستمرة دونما انقطاع... ثمن...