تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
ريفين

التجهيزات ريفين المسار العلوي

الرونز, items & skill order

قاتلمقاتل

التحديث 16.20

Customize your build
الدور
Win rate47.62%
Pick rate1.84%
Ban rate0.80%
التصنيفD
OPMetaLoL›الأبطال›ريفين

الكل servers · التحديث 16.20 · 2026-10-13 00:40 UTC · Data sources

التجهيزات ريفين المسار العلوي

Keystone rune

الغازي

الدقة + الإلهام

Skill priority

Q → E → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى49.05%2,021
جميع الرتب47.62%6,360
حديد——
برونز——
فضة——
ذهب——
بلاتين——
إميرالد——
ألماس——
ماستر——
غراند ماستر——
تشالنجر——
ريفين الرونز ريفين المسار العلوي التجهيزات
47.62% نسبة الفوز
الدقة Primary
الإلهام Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
Ability الشبح
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 47.62%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الإشعال الإشعال

العناصر

Starting items
item 1055
item 2003
48.06% نسبة الفوز 55,638 matches
Most popular starting combination
Core items
item 6696
→
item 2517
→
item 6333
→
item 3158
59.42% نسبة الفوز 6,360 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 3156
فم مالمورتيوس 59.94% نسبة الفوز 3,100 matches
item 6333
رقصة الموت 60.64% نسبة الفوز 2,561 matches
item 2517
جوعٌ لا ينتهي 63.23% نسبة الفوز 2,366 matches
item 6694
ضغينة سيريلدا 61.82% نسبة الفوز 2,127 matches
item 6610
السماء المتكسرة 60.92% نسبة الفوز 1,520 matches
Fifth item options
item 3026
الملاك الحارس 68.11% نسبة الفوز 1,480 matches
item 3156
فم مالمورتيوس 61.42% نسبة الفوز 775 matches
item 6610
السماء المتكسرة 62.50% نسبة الفوز 608 matches
item 2517
جوعٌ لا ينتهي 57.47% نسبة الفوز 395 matches
item 6694
ضغينة سيريلدا 59.87% نسبة الفوز 304 matches
Sixth item options
item 3026
الملاك الحارس 60.00% نسبة الفوز 70 matches
item 6610
السماء المتكسرة 51.85% نسبة الفوز 27 matches
item 3142
نصل يومو الشبحي 87.50% نسبة الفوز 16 matches
item 6692
الكسوف 66.67% نسبة الفوز 15 matches
item 3156
فم مالمورتيوس 50.00% نسبة الفوز 14 matches

Skill priority

Q
Q
→
E
E
→
W
W
47.62% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
الأجنحة المكسورةQ Q··QQ
دفقة كيW ··W··
البسالةE ·E···
نصل المنفيةR ·····

Levels 6–10

Ability678910
الأجنحة المكسورةQ ·Q·Q·
دفقة كيW ·····
البسالةE ··E·E
نصل المنفيةR R····

Levels 11–15

Ability1112131415
الأجنحة المكسورةQ ·····
دفقة كيW ···WW
البسالةE ·EE··
نصل المنفيةR R····
Q
Q الأجنحة المكسورة
1
4
5
7
9
W
W دفقة كي
3
14
15
E
E البسالة
2
8
10
12
13
R
R نصل المنفية
6
11
passive
P نصل الرون

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات ريفين في المسار العلوي: الرونز والعناصر والمهارات

تخص تجهيزات ريفين في المسار العلوي تحديث 16.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر جميع الرتب في جميع الخوادم.

تستخدم رونز ريفين في هذه التجهيزات الغازي مع الإلهام كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات ريفين بالمهارة Q ويعطي الأولوية إلى Q → E → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات ريفين في المسار العلوي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات ريفين في المسار العلوي هي القوس المبدئي → جوعٌ لا ينتهي → رقصة الموت. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ ريفين في المسار العلوي؟

مع فلتر الرتبة جميع الرتب، تستخدم هذه الصفحة الغازي مع الإلهام. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات ريفين حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الدقة والإلهام وتستخدم الغازي كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي القوس المبدئي → جوعٌ لا ينتهي → رقصة الموت. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 59.42% عبر 6,360 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

عن ريفين

بعد أن كانت صانعة سيوف في حروب نوكسوس، أصبحت ريفين مغتربة في أرض قد سعت في السابق لغزوها. وقد تدرجت صاعدة في الرتب بفضل إخلاصها وفاعليتها العنيفة، وتمت مكافأتها بنصل رون أسطوري وبشريط حرب يمثلها. إلا أن إيمان ريفين بوطنها قد وضع محل اختبار، وانكسر في...