تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
سميرة

تجهيزات سميرة ADC

الرونز, items & skill order

قاتلرامٍ

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate48.77%
Pick rate2.54%
Ban rate1.91%
التصنيفD
OPMetaLoL›الأبطال›سميرة

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-13 00:16 UTC · Data sources

التجهيزات سميرة المسار السفلي

Keystone rune

الغازي

الدقة + الهيمنة

Skill priority

Q → E → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى49.81%11,564
جميع الرتب49.81%53,248
حديد46.79%1,474
برونز50.20%5,916
فضة49.89%9,932
ذهب50.08%12,264
بلاتين49.78%10,910
إميرالد49.99%7,359
ألماس49.54%3,025
ماستر48.77%1,189
غراند ماستر53.53%85
تشالنجر47.37%16
سميرة الرونز سميرة المسار السفلي التجهيزات
48.77% نسبة الفوز
الدقة Primary
الهيمنة Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
سرعة الهجوم
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 48.77%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الحاجز الحاجز

العناصر

Starting items
item 1055
item 2003
48.35% نسبة الفوز 3,148 matches
Most popular starting combination
Core items
item 6676
→
item 3031
→
item 3036
→
item 3008
55.26% نسبة الفوز 1,189 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 6673
القوس المدرع الخالد 59.69% نسبة الفوز 717 matches
item 3036
تحية اللورد دومينيك 59.02% نسبة الفوز 327 matches
item 3072
المتعطش للدماء 55.31% نسبة الفوز 179 matches
item 3033
الذكرى المميتة 62.11% نسبة الفوز 95 matches
item 2517
جوعٌ لا ينتهي 57.45% نسبة الفوز 47 matches
Fifth item options
item 3072
المتعطش للدماء 58.10% نسبة الفوز 179 matches
item 3026
الملاك الحارس 59.43% نسبة الفوز 175 matches
item 6673
القوس المدرع الخالد 61.11% نسبة الفوز 72 matches
item 2517
جوعٌ لا ينتهي 66.13% نسبة الفوز 62 matches
item 3139
السيف الزئبقي المعقوف 56.25% نسبة الفوز 48 matches
Sixth item options
item 3026
الملاك الحارس 61.29% نسبة الفوز 62 matches
item 3072
المتعطش للدماء 54.84% نسبة الفوز 31 matches
item 3139
السيف الزئبقي المعقوف 60.00% نسبة الفوز 20 matches
item 2517
جوعٌ لا ينتهي 61.11% نسبة الفوز 18 matches
item 6673
القوس المدرع الخالد 77.78% نسبة الفوز 9 matches

Skill priority

Q
Q
→
E
E
→
W
W
48.77% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
الذوق الرفيعQ Q··QQ
دوامة النصالW ··W··
الاندفاع الجامحE ·E···
زناد الجحيمR ·····

Levels 6–10

Ability678910
الذوق الرفيعQ ·Q·Q·
دوامة النصالW ·····
الاندفاع الجامحE ··E·E
زناد الجحيمR R····

Levels 11–15

Ability1112131415
الذوق الرفيعQ ·····
دوامة النصالW ···WW
الاندفاع الجامحE ·EE··
زناد الجحيمR R····
Q
Q الذوق الرفيع
1
4
5
7
9
W
W دوامة النصال
3
14
15
E
E الاندفاع الجامح
2
8
10
12
13
R
R زناد الجحيم
6
11
passive
P دفعة الجسور

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات سميرة في المسار السفلي: الرونز والعناصر والمهارات

تخص تجهيزات سميرة في المسار السفلي تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر ماستر في جميع الخوادم.

تستخدم رونز سميرة في هذه التجهيزات الغازي مع الهيمنة كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات سميرة بالمهارة Q ويعطي الأولوية إلى Q → E → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات سميرة في المسار السفلي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات سميرة في المسار السفلي هي الجامع → السيف الأبدي → تحية اللورد دومينيك. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ سميرة في المسار السفلي؟

مع فلتر الرتبة ماستر، تستخدم هذه الصفحة الغازي مع الهيمنة. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات سميرة حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الدقة والهيمنة وتستخدم الغازي كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي الجامع → السيف الأبدي → تحية اللورد دومينيك. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 55.26% عبر 1,189 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب سميرة: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات سميرة واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن سميرة

تُحدّق سميرة في الموت في عينيه بثقة متناهية، وتسعى للإثارة أينما ذهبت. بعد أن دُمِّر منزلها في شوريما عندما كانت طفلة، وجدت سميرة هدفها الحقيقي في نوكسوس، حيث اكتسبت شهرة باعتبارها جريئة وأنيقة تقوم بمهام خطيرة من العيار الثقيل. وباستخدام مسدسات البودرة...