تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
يوريك

التجهيزات يوريك المسار العلوي

الرونز, items & skill order

مقاتلدبابة

التحديث 16.20

Customize your build
الدور
Win rate49.04%
Pick rate2.85%
Ban rate5.56%
التصنيفB
OPMetaLoL›الأبطال›يوريك

الكل servers · التحديث 16.20 · 2026-10-13 00:50 UTC · Data sources

التجهيزات يوريك المسار العلوي

Keystone rune

قبضة الخالدين

العزيمة + الدقة

Skill priority

Q → E → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى49.04%985
جميع الرتب50.55%6,385
حديد50.72%204
برونز52.42%982
فضة51.29%1,348
ذهب50.65%1,472
بلاتين49.90%1,151
إميرالد49.63%692
ألماس47.99%229
ماستر47.78%64
غراند ماستر51.12%11
تشالنجر49.28%3
يوريك الرونز يوريك المسار العلوي التجهيزات
49.04% نسبة الفوز
العزيمة Primary
الدقة Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
سرعة الهجوم
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 49.04%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الانتقال السريع الانتقال السريع

العناصر

Starting items
item 1054
item 2003
48.92% نسبة الفوز 13,349 matches
Most popular starting combination
Core items
item 3078
→
item 3161
→
item 6694
→
item 3047
53.71% نسبة الفوز 985 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 3053
قفاز ستيراك 53.52% نسبة الفوز 966 matches
item 3075
الدرع الشوكي 48.77% نسبة الفوز 853 matches
item 3161
رمح شوجين 50.63% نسبة الفوز 711 matches
item 3065
وجه الروح 52.69% نسبة الفوز 687 matches
item 3181
كاسر الهياكل 51.60% نسبة الفوز 438 matches
Fifth item options
item 3053
قفاز ستيراك 52.94% نسبة الفوز 238 matches
item 3075
الدرع الشوكي 48.48% نسبة الفوز 231 matches
item 3065
وجه الروح 47.72% نسبة الفوز 197 matches
item 3143
نذير راندوين 48.63% نسبة الفوز 146 matches
item 6609
السيف المنشاري الكيميائي 48.87% نسبة الفوز 133 matches
Sixth item options
item 3026
الملاك الحارس 50.00% نسبة الفوز 14 matches
item 3742
درع صدر الرجل الميت 50.00% نسبة الفوز 14 matches
item 3181
كاسر الهياكل 81.82% نسبة الفوز 11 matches
item 3142
نصل يومو الشبحي 36.36% نسبة الفوز 11 matches
item 3065
وجه الروح 44.44% نسبة الفوز 9 matches

Skill priority

Q
Q
→
E
E
→
W
W
49.04% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
الشعائر الأخيرةQ Q··QQ
موكب الظلامW ··W··
ضباب الحِدادE ·E···
تأبين الجُزرR ·····

Levels 6–10

Ability678910
الشعائر الأخيرةQ ·Q·Q·
موكب الظلامW ·····
ضباب الحِدادE ··E·E
تأبين الجُزرR R····

Levels 11–15

Ability1112131415
الشعائر الأخيرةQ ·····
موكب الظلامW ···WW
ضباب الحِدادE ·EE··
تأبين الجُزرR R····
Q
Q الشعائر الأخيرة
1
4
5
7
9
W
W موكب الظلام
3
14
15
E
E ضباب الحِداد
2
8
10
12
13
R
R تأبين الجُزر
6
11
passive
P راعي الأرواح

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات يوريك في المسار العلوي: الرونز والعناصر والمهارات

تخص تجهيزات يوريك في المسار العلوي تحديث 16.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر إميرالد فأعلى في جميع الخوادم.

تستخدم رونز يوريك في هذه التجهيزات قبضة الخالدين مع الدقة كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات يوريك بالمهارة Q ويعطي الأولوية إلى Q → E → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات يوريك في المسار العلوي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات يوريك في المسار العلوي هي قوة الثالوث → رمح شوجين → ضغينة سيريلدا. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ يوريك في المسار العلوي؟

مع فلتر الرتبة إميرالد فأعلى، تستخدم هذه الصفحة قبضة الخالدين مع الدقة. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات يوريك حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين العزيمة والدقة وتستخدم قبضة الخالدين كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي قوة الثالوث → رمح شوجين → ضغينة سيريلدا. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 53.71% عبر 985 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب يوريك: المهارات ودليل التجهيزات

تعرّف على مهارات يوريك واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن يوريك

باعتباره الناجي الأخير من أخوية دينية طواها النسيان، يعد يوريك مباركًا وملعونًا في الوقت نفسه بفضل قدرته على التحكم بالموتى. ومع وجوده عالقًا في جزر الظلام، لا يوجد لديه رفاق سوى الجثث المتعفنة والأشباح الصارخة التي يجمعها برفقته. وتتناقض أفعال يوريك...