تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
يونارا

تجهيزات يونارا ADC

الرونز, items & skill order

رامٍ

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate49.59%
Pick rate11.79%
Ban rate8.80%
التصنيفA

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-15 16:57 UTC · Data sources

التجهيزات يونارا المسار السفلي

Keystone rune

الإيقاع الفتاك

الدقة + الإلهام

Skill priority

Q → W → E

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى49.23%33,086
جميع الرتب49.24%113,430
حديد47.11%2,804
برونز49.89%10,162
فضة49.18%16,693
ذهب49.25%24,310
بلاتين49.12%24,424
إميرالد49.29%18,629
ألماس48.88%8,447
ماستر49.59%4,501
غراند ماستر49.25%398
تشالنجر49.94%154

رونز يونارا

تجهيزات يونارا ADC
49.59% نسبة الفوز
الدقة Primary
الإلهام Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
سرعة الهجوم
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة
تعويذات المستدعي 49.59%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الحاجز الحاجز

عناصر يونارا ADC

Starting items
item 1086
item 2003
49.56% نسبة الفوز 22,066 matches
Most popular starting combination
Core items
item 3032
→
item 3085
→
item 3031
→
item 3008
60.32% نسبة الفوز 4,501 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 3036
تحية اللورد دومينيك 62.82% نسبة الفوز 3,927 matches
item 3031
السيف الأبدي 61.64% نسبة الفوز 2,706 matches
item 3033
الذكرى المميتة 58.71% نسبة الفوز 1,596 matches
item 2523
منظار الهيكس C44 67.39% نسبة الفوز 733 matches
item 6673
القوس المدرع الخالد 61.20% نسبة الفوز 714 matches
Fifth item options
item 3026
الملاك الحارس 69.08% نسبة الفوز 1,048 matches
item 3072
المتعطش للدماء 62.30% نسبة الفوز 610 matches
item 6673
القوس المدرع الخالد 60.11% نسبة الفوز 544 matches
item 2523
منظار الهيكس C44 62.50% نسبة الفوز 400 matches
item 3139
السيف الزئبقي المعقوف 62.53% نسبة الفوز 371 matches
Sixth item options
item 3026
الملاك الحارس 67.95% نسبة الفوز 468 matches
item 3072
المتعطش للدماء 61.11% نسبة الفوز 198 matches
item 3139
السيف الزئبقي المعقوف 53.80% نسبة الفوز 171 matches
item 3157
ساعة زونيا الرملية 59.15% نسبة الفوز 71 matches
item 6673
القوس المدرع الخالد 53.85% نسبة الفوز 52 matches

Skill priority

Q
→
W
→
E
49.59% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
QQ··QQ
W·W···
E··E··
R·····

Levels 6–10

Ability678910
Q·Q·Q·
W··W·W
E·····
RR····

Levels 11–15

Ability1112131415
Q·····
WW·W··
E···EE
R·R···
Q تنمية الروح
1
4
5
7
9
W درب الحساب | درب الخراب
2
8
10
11
13
E خطوات كانمي | ظل لا يمس
3
14
15
R تسامي الذات
6
12
P عهد الأراضي الأولى

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات يونارا في المسار السفلي: الرونز والعناصر والمهارات

اقرأ دليل يونارا الكامل

تخص تجهيزات يونارا في المسار السفلي تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر ماستر في جميع الخوادم.

تستخدم رونز يونارا في هذه التجهيزات الإيقاع الفتاك مع الإلهام كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات يونارا بالمهارة Q ويعطي الأولوية إلى Q → W → E. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات يونارا في المسار السفلي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات يونارا في المسار السفلي هي سهام اليون تال البرية → إعصار رونان → السيف الأبدي. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ يونارا في المسار السفلي؟

مع فلتر الرتبة ماستر، تستخدم هذه الصفحة الإيقاع الفتاك مع الإلهام. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات يونارا حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الدقة والإلهام وتستخدم الإيقاع الفتاك كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي سهام اليون تال البرية → إعصار رونان → السيف الأبدي. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 60.32% عبر 4,501 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب يونارا: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات يونارا واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن يونارا

لم يتزعزع إخلاص يونارا لأيونيا قط، إذ قضت قرونًا منعزلة في عالم الأرواح تصقل مهاراتها باستخدام إيون إر نا، وهي تحفة كينكو أثرية أسطورية. ورغم كل ما قدمته يونارا من تضحيات، إلا أن عهدها بتطهير الأرض من الفوضى والصراع مازال قائمًا، تماما مثل إيمانها. لكن...