OPMetaLoL-Builds · Rollen, Ränge und Patchdetails vergleichen.
Malphite

Malphite Dschungel Build

Runen, Gegenstände und Skill-Reihenfolge

MagierTank

Patch

Build anpassen
Siegrate—
Auswahlrate—
Bannrate—
Tier

Build Malphite Dschungel

Siegquoten nach Rang vergleichen

Wähle einen Rang für dessen Builds und Statistiken. Siegquoten vergleichen unterschiedliche Spielergruppen, nicht die Schwierigkeit des Rangs.

RangSiegrateKern-Build-Stichprobe
Smaragd+49.68%611
Alle Ränge50.00%5,709
Eisen50.52%156
Bronze51.52%835
Silber50.56%1,282
Gold49.70%941
Platin49.17%757
Smaragd49.48%416
Diamant49.61%153
Meister——
Großmeister——
Herausforderer——

Malphite Dschungel Gegenstände

Startgegenstände
Beliebteste Startkombination
Kerngegenstände
Beliebte Kernkombination

Malphite spielen: Combos, Tipps und Builds

Lerne die Fähigkeiten von Malphite und bereite deine ersten Spiele vor. Finde Builds für jede unterstützte Rolle.

Guide lesen