OPMetaLoL-Builds · Rollen, Ränge und Patchdetails vergleichen.
Morgana

Morgana Mitte Build

Runen, Gegenstände und Skill-Reihenfolge

MagierSupport

Patch

Build anpassen
Rolle
Siegrate—
Auswahlrate—
Bannrate—
Tier

Build Morgana Mitte

Siegquoten nach Rang vergleichen

Wähle einen Rang für dessen Builds und Statistiken. Siegquoten vergleichen unterschiedliche Spielergruppen, nicht die Schwierigkeit des Rangs.

RangSiegrateKern-Build-Stichprobe
Smaragd+——
Alle Ränge50.50%2,206
Eisen48.70%51
Bronze50.69%231
Silber50.58%381
Gold50.84%494
Platin52.72%399
Smaragd——
Diamant——
Meister——
Großmeister——
Herausforderer——

Morgana Mitte Gegenstände

Startgegenstände
Beliebteste Startkombination
Kerngegenstände
Beliebte Kernkombination

Morgana spielen: Combos, Tipps und Builds

Lerne die Fähigkeiten von Morgana und bereite deine ersten Spiele vor. Finde Builds für jede unterstützte Rolle.

Guide lesen