OPMetaLoL-Builds · Rollen, Ränge und Patchdetails vergleichen.
Teemo

Teemo Dschungel Build

Runen, Gegenstände und Skill-Reihenfolge

MagierSchütze

Patch

Build anpassen
Rolle
Siegrate—
Auswahlrate—
Bannrate—
Tier

Build Teemo Dschungel

Siegquoten nach Rang vergleichen

Wähle einen Rang für dessen Builds und Statistiken. Siegquoten vergleichen unterschiedliche Spielergruppen, nicht die Schwierigkeit des Rangs.

RangSiegrateKern-Build-Stichprobe
Smaragd+49.09%844
Alle Ränge50.74%5,957
Eisen50.64%132
Bronze52.26%661
Silber51.48%1,338
Gold50.68%1,343
Platin49.98%1,066
Smaragd49.93%500
Diamant——
Meister——
Großmeister——
Herausforderer——

Teemo Dschungel Gegenstände

Startgegenstände
Beliebteste Startkombination
Kerngegenstände
Beliebte Kernkombination

Teemo spielen: Combos, Tipps und Builds

Lerne die Fähigkeiten von Teemo und bereite deine ersten Spiele vor. Finde Builds für jede unterstützte Rolle.

Guide lesen