تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
غنار

تجهيزات غنار المسار العلوي

الرونز, items & skill order

مقاتلدبابة

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate48.49%
Pick rate3.91%
Ban rate1.74%
التصنيفB

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-15 10:21 UTC · Data sources

التجهيزات غنار المسار العلوي

Keystone rune

الإيقاع الفتاك

الدقة + العزيمة

Skill priority

Q → W → E

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى48.86%4,785
جميع الرتب48.30%15,713
حديد45.71%166
برونز46.88%1,029
فضة47.52%2,308
ذهب48.27%2,433
بلاتين48.96%2,719
إميرالد48.95%2,985
ألماس49.01%1,056
ماستر48.49%753
غراند ماستر47.66%27
تشالنجر46.41%8

رونز غنار

تجهيزات غنار المسار العلوي
48.49% نسبة الفوز
الدقة Primary
العزيمة Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
سرعة الهجوم
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 48.49%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الانتقال السريع الانتقال السريع

عناصر غنار المسار العلوي

Starting items
item 1055
item 2003
48.76% نسبة الفوز 4,157 matches
Most popular starting combination
Core items
item 3078
→
item 3071
→
item 3053
→
item 3047
58.17% نسبة الفوز 753 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 3143
نذير راندوين 53.25% نسبة الفوز 323 matches
item 3091
الموقف الحرج 57.99% نسبة الفوز 169 matches
item 3053
قفاز ستيراك 57.23% نسبة الفوز 166 matches
item 3075
الدرع الشوكي 56.49% نسبة الفوز 131 matches
item 6665
جاكشو، المتلون 54.26% نسبة الفوز 94 matches
Fifth item options
item 6665
جاكشو، المتلون 48.57% نسبة الفوز 35 matches
item 3026
الملاك الحارس 46.67% نسبة الفوز 30 matches
item 3143
نذير راندوين 53.33% نسبة الفوز 30 matches
item 3075
الدرع الشوكي 40.00% نسبة الفوز 20 matches
item 3091
الموقف الحرج 60.00% نسبة الفوز 20 matches
Sixth item options
item 3026
الملاك الحارس 0.00% نسبة الفوز 2 matches
item 4401
قوة الطبيعة 100.00% نسبة الفوز 1 matches
item 3085
إعصار رونان 0.00% نسبة الفوز 1 matches
item 3083
درع وارموغ 100.00% نسبة الفوز 1 matches
item 3075
الدرع الشوكي 0.00% نسبة الفوز 1 matches

Skill priority

Q
→
W
→
E
48.49% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
QQ··QQ
W·W···
E··E··
R·····

Levels 6–10

Ability678910
Q·Q·Q·
W··W·W
E·····
RR····

Levels 11–15

Ability1112131415
Q·····
W·WW··
E···EE
RR····
Q رمية البومرانغ / رمية الجلمود
1
4
5
7
9
W الحماس \ اللكزة
2
8
10
12
13
E القفز \ السحق
3
14
15
R غنار!
6
11
P مورثة الغضب

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات غنار في المسار العلوي: الرونز والعناصر والمهارات

اقرأ دليل غنار الكامل

تخص تجهيزات غنار في المسار العلوي تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر ماستر في جميع الخوادم.

تستخدم رونز غنار في هذه التجهيزات الإيقاع الفتاك مع العزيمة كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات غنار بالمهارة Q ويعطي الأولوية إلى Q → W → E. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات غنار في المسار العلوي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات غنار في المسار العلوي هي قوة الثالوث → الساطور الأسود → قفاز ستيراك. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ غنار في المسار العلوي؟

مع فلتر الرتبة ماستر، تستخدم هذه الصفحة الإيقاع الفتاك مع العزيمة. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات غنار حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الدقة والعزيمة وتستخدم الإيقاع الفتاك كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي قوة الثالوث → الساطور الأسود → قفاز ستيراك. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 58.17% عبر 753 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب غنار: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات غنار واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن غنار

يعتبر غنار مخلوق يوردل بدائي يمكن لألاعيبه المرحة أن تتفجر على شكل غضب طفولي خلال لحظة، مما يحوله إلى وحش هائل عازم على التدمير. وبعد مضي آلاف السنين على تجمده في الجليد الحقيقي، تحرر المخلوق الغريب، وأصبح الآن يأمل بعالم مختلف يراه مدهشًا وعجيبًا. ومع...