تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
غنار

تجهيزات غنار المسار العلوي

الرونز, items & skill order

مقاتلدبابة

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate47.52%
Pick rate2.19%
Ban rate0.62%
التصنيفC

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-15 16:16 UTC · Data sources

التجهيزات غنار المسار العلوي

Keystone rune

حركة الأقدام الرشيقة

الدقة + العزيمة

Skill priority

Q → W → E

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى48.75%5,412
جميع الرتب48.28%17,773
حديد45.72%260
برونز47.00%1,374
فضة47.52%2,308
ذهب48.30%3,648
بلاتين48.83%4,036
إميرالد48.95%2,985
ألماس48.67%1,455
ماستر48.49%861
غراند ماستر46.82%43
تشالنجر49.58%12

رونز غنار

تجهيزات غنار المسار العلوي
47.52% نسبة الفوز
الدقة Primary
العزيمة Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
سرعة الهجوم
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 47.52%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الانتقال السريع الانتقال السريع

عناصر غنار المسار العلوي

Starting items
item 1055
item 2003
47.69% نسبة الفوز 11,230 matches
Most popular starting combination
Core items
item 3078
→
item 3071
→
item 3053
→
item 3047
57.41% نسبة الفوز 2,308 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 3075
الدرع الشوكي 52.16% نسبة الفوز 1,252 matches
item 3143
نذير راندوين 50.89% نسبة الفوز 959 matches
item 3053
قفاز ستيراك 56.77% نسبة الفوز 657 matches
item 3091
الموقف الحرج 53.22% نسبة الفوز 622 matches
item 6665
جاكشو، المتلون 53.66% نسبة الفوز 287 matches
Fifth item options
item 3143
نذير راندوين 52.19% نسبة الفوز 228 matches
item 6665
جاكشو، المتلون 48.00% نسبة الفوز 225 matches
item 3075
الدرع الشوكي 53.42% نسبة الفوز 219 matches
item 3053
قفاز ستيراك 52.55% نسبة الفوز 137 matches
item 3091
الموقف الحرج 53.91% نسبة الفوز 128 matches
Sixth item options
item 3053
قفاز ستيراك 50.00% نسبة الفوز 8 matches
item 3026
الملاك الحارس 42.86% نسبة الفوز 7 matches
item 6665
جاكشو، المتلون 42.86% نسبة الفوز 7 matches
item 3091
الموقف الحرج 80.00% نسبة الفوز 5 matches
item 3742
درع صدر الرجل الميت 40.00% نسبة الفوز 5 matches

Skill priority

Q
→
W
→
E
47.52% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
QQ··QQ
W·W···
E··E··
R·····

Levels 6–10

Ability678910
Q·Q·Q·
W··W·W
E·····
RR····

Levels 11–15

Ability1112131415
Q·····
W·WW··
E···EE
RR····
Q رمية البومرانغ / رمية الجلمود
1
4
5
7
9
W الحماس \ اللكزة
2
8
10
12
13
E القفز \ السحق
3
14
15
R غنار!
6
11
P مورثة الغضب

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات غنار في المسار العلوي: الرونز والعناصر والمهارات

اقرأ دليل غنار الكامل

تخص تجهيزات غنار في المسار العلوي تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر فضة في جميع الخوادم.

تستخدم رونز غنار في هذه التجهيزات حركة الأقدام الرشيقة مع العزيمة كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات غنار بالمهارة Q ويعطي الأولوية إلى Q → W → E. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات غنار في المسار العلوي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات غنار في المسار العلوي هي قوة الثالوث → الساطور الأسود → قفاز ستيراك. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ غنار في المسار العلوي؟

مع فلتر الرتبة فضة، تستخدم هذه الصفحة حركة الأقدام الرشيقة مع العزيمة. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات غنار حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين الدقة والعزيمة وتستخدم حركة الأقدام الرشيقة كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي قوة الثالوث → الساطور الأسود → قفاز ستيراك. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 57.41% عبر 2,308 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب غنار: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات غنار واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن غنار

يعتبر غنار مخلوق يوردل بدائي يمكن لألاعيبه المرحة أن تتفجر على شكل غضب طفولي خلال لحظة، مما يحوله إلى وحش هائل عازم على التدمير. وبعد مضي آلاف السنين على تجمده في الجليد الحقيقي، تحرر المخلوق الغريب، وأصبح الآن يأمل بعالم مختلف يراه مدهشًا وعجيبًا. ومع...