تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
إيلاوي

تجهيزات إيلاوي المسار العلوي

الرونز, items & skill order

مقاتلدبابة

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate52.03%
Pick rate5.64%
Ban rate18.52%
التصنيفS

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-17 09:58 UTC · Data sources

التجهيزات إيلاوي المسار العلوي

Keystone rune

قبضة الخالدين

العزيمة + الدقة

Skill priority

E → Q → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى50.19%3,326
جميع الرتب51.24%19,560
حديد50.31%945
برونز52.03%3,361
فضة52.01%4,282
ذهب51.61%4,038
بلاتين51.03%3,719
إميرالد50.36%2,424
ألماس50.45%735
ماستر48.92%316
غراند ماستر44.96%12
تشالنجر39.13%4

رونز إيلاوي

تجهيزات إيلاوي المسار العلوي
52.03% نسبة الفوز
العزيمة Primary
الدقة Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
القوة المتكيّفة
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 52.03%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الانتقال السريع الانتقال السريع

عناصر إيلاوي المسار العلوي

Starting items
item 1055
item 2003
52.78% نسبة الفوز 22,693 matches
Most popular starting combination
Core items
item 3071
→
item 6662
→
item 3053
→
item 3047
60.34% نسبة الفوز 3,361 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 3065
وجه الروح 55.36% نسبة الفوز 3,286 matches
item 6333
رقصة الموت 56.42% نسبة الفوز 3,180 matches
item 3075
الدرع الشوكي 53.40% نسبة الفوز 2,648 matches
item 3053
قفاز ستيراك 57.79% نسبة الفوز 1,445 matches
item 6662
القفاز الجليدي 56.36% نسبة الفوز 605 matches
Fifth item options
item 6333
رقصة الموت 54.95% نسبة الفوز 1,021 matches
item 3075
الدرع الشوكي 46.14% نسبة الفوز 713 matches
item 6665
جاكشو، المتلون 52.26% نسبة الفوز 643 matches
item 3065
وجه الروح 52.65% نسبة الفوز 585 matches
item 3143
نذير راندوين 50.60% نسبة الفوز 500 matches
Sixth item options
item 3143
نذير راندوين 46.67% نسبة الفوز 60 matches
item 6333
رقصة الموت 61.40% نسبة الفوز 57 matches
item 3053
قفاز ستيراك 49.12% نسبة الفوز 57 matches
item 6665
جاكشو، المتلون 44.44% نسبة الفوز 45 matches
item 3075
الدرع الشوكي 40.00% نسبة الفوز 45 matches

Skill priority

E
→
Q
→
W
52.03% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
QQ····
W·W···
E··EEE
R·····

Levels 6–10

Ability678910
Q··Q·Q
W·····
E·E·E·
RR····

Levels 11–15

Ability1112131415
Q·QQ··
W···WW
E·····
RR····
Q خبطة المجس
1
8
10
12
13
W الدرس القاسي
2
14
15
E اختبار الروح
3
4
5
7
9
R الوثبة الإيمانية
6
11
P مبعوث الزعيم القديم

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات إيلاوي في المسار العلوي: الرونز والعناصر والمهارات

اقرأ دليل إيلاوي الكامل

تخص تجهيزات إيلاوي في المسار العلوي تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر برونز في جميع الخوادم.

تستخدم رونز إيلاوي في هذه التجهيزات قبضة الخالدين مع الدقة كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات إيلاوي بالمهارة Q ويعطي الأولوية إلى E → Q → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات إيلاوي في المسار العلوي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات إيلاوي في المسار العلوي هي الساطور الأسود → القفاز الجليدي → قفاز ستيراك. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ إيلاوي في المسار العلوي؟

مع فلتر الرتبة برونز، تستخدم هذه الصفحة قبضة الخالدين مع الدقة. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات إيلاوي حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين العزيمة والدقة وتستخدم قبضة الخالدين كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي الساطور الأسود → القفاز الجليدي → قفاز ستيراك. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 60.34% عبر 3,361 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب إيلاوي: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات إيلاوي واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن إيلاوي

تمتلك إيلاوي جسمًا قويًا، لكنه يتضاءل فقط أمام إيمانها الذي لا يتزعزع. وباعتبارها مبعوثة الكراكن العظيم، فهي تستخدم تمثالًا مقدسأ ذهبيًا ضخمًا لانتزاع أرواح خصومها من أجسادهم، وتفتيت تصورهم للواقع. وكل من يتحدى "حاملة حقيقة ناغاكابوروس" سيكتشف قريبًا...