تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
إيلاوي

تجهيزات إيلاوي المسار العلوي

الرونز, items & skill order

مقاتلدبابة

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate50.34%
Pick rate2.79%
Ban rate6.34%
التصنيفA

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-16 03:55 UTC · Data sources

التجهيزات إيلاوي المسار العلوي

Keystone rune

قبضة الخالدين

العزيمة + الدقة

Skill priority

E → Q → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى49.99%2,935
جميع الرتب51.15%16,251
حديد50.38%682
برونز52.10%3,000
فضة51.99%3,730
ذهب51.61%4,038
بلاتين50.99%3,261
إميرالد50.34%2,147
ألماس50.66%447
ماستر48.44%286
غراند ماستر44.96%12
تشالنجر41.03%3

رونز إيلاوي

تجهيزات إيلاوي المسار العلوي
50.34% نسبة الفوز
العزيمة Primary
الدقة Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
القوة المتكيّفة
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
القوة المتكيّفة
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 50.34%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الانتقال السريع الانتقال السريع

عناصر إيلاوي المسار العلوي

Starting items
item 1055
item 2003
51.46% نسبة الفوز 12,202 matches
Most popular starting combination
Core items
item 3071
→
item 6662
→
item 3053
→
item 3047
57.76% نسبة الفوز 2,147 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 3065
وجه الروح 55.81% نسبة الفوز 2,075 matches
item 6333
رقصة الموت 54.30% نسبة الفوز 1,652 matches
item 3053
قفاز ستيراك 56.30% نسبة الفوز 1,039 matches
item 3075
الدرع الشوكي 49.79% نسبة الفوز 966 matches
item 3143
نذير راندوين 54.25% نسبة الفوز 612 matches
Fifth item options
item 6333
رقصة الموت 55.97% نسبة الفوز 427 matches
item 3065
وجه الروح 52.72% نسبة الفوز 349 matches
item 3075
الدرع الشوكي 48.99% نسبة الفوز 345 matches
item 3143
نذير راندوين 47.00% نسبة الفوز 317 matches
item 6665
جاكشو، المتلون 51.84% نسبة الفوز 245 matches
Sixth item options
item 6665
جاكشو، المتلون 47.83% نسبة الفوز 23 matches
item 3143
نذير راندوين 33.33% نسبة الفوز 21 matches
item 6333
رقصة الموت 29.41% نسبة الفوز 17 matches
item 3075
الدرع الشوكي 64.29% نسبة الفوز 14 matches
item 3065
وجه الروح 30.00% نسبة الفوز 10 matches

Skill priority

E
→
Q
→
W
50.34% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
QQ····
W·W···
E··EEE
R·····

Levels 6–10

Ability678910
Q··Q·Q
W·····
E·E·E·
RR····

Levels 11–15

Ability1112131415
Q·QQ··
W···WW
E·····
RR····
Q خبطة المجس
1
8
10
12
13
W الدرس القاسي
2
14
15
E اختبار الروح
3
4
5
7
9
R الوثبة الإيمانية
6
11
P مبعوث الزعيم القديم

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات إيلاوي في المسار العلوي: الرونز والعناصر والمهارات

اقرأ دليل إيلاوي الكامل

تخص تجهيزات إيلاوي في المسار العلوي تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر إميرالد في جميع الخوادم.

تستخدم رونز إيلاوي في هذه التجهيزات قبضة الخالدين مع الدقة كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات إيلاوي بالمهارة Q ويعطي الأولوية إلى E → Q → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات إيلاوي في المسار العلوي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات إيلاوي في المسار العلوي هي الساطور الأسود → القفاز الجليدي → قفاز ستيراك. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ إيلاوي في المسار العلوي؟

مع فلتر الرتبة إميرالد، تستخدم هذه الصفحة قبضة الخالدين مع الدقة. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات إيلاوي حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين العزيمة والدقة وتستخدم قبضة الخالدين كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي الساطور الأسود → القفاز الجليدي → قفاز ستيراك. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 57.76% عبر 2,147 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب إيلاوي: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات إيلاوي واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن إيلاوي

تمتلك إيلاوي جسمًا قويًا، لكنه يتضاءل فقط أمام إيمانها الذي لا يتزعزع. وباعتبارها مبعوثة الكراكن العظيم، فهي تستخدم تمثالًا مقدسأ ذهبيًا ضخمًا لانتزاع أرواح خصومها من أجسادهم، وتفتيت تصورهم للواقع. وكل من يتحدى "حاملة حقيقة ناغاكابوروس" سيكتشف قريبًا...