تجهيزات OPMetaLoL · قارن الأدوار والرتب والتحديثات.
شين

تجهيزات شين المسار العلوي

الرونز, items & skill order

دبابة

التحديث 26.20

Customize your build
الدور
Win rate50.54%
Pick rate2.39%
Ban rate0.50%
التصنيفB

الكل servers · التحديث 26.20 · 2026-10-13 02:09 UTC · Data sources

التجهيزات شين المسار العلوي

Keystone rune

قبضة الخالدين

العزيمة + الإلهام

Skill priority

Q → E → W

فايew the level-by-level order

مقارنة نسب الفوز حسب الرتبة

اختر رتبة لتحميل تجهيزاتها وإحصاءاتها. تصف نسب الفوز مجموعات مختلفة من اللاعبين ولا تقيس سهولة الرتبة.

الرتبةنسبة الفوزعينة التجهيزات الأساسية
إميرالد فأعلى51.63%1,762
جميع الرتب50.95%6,700
حديد——
برونز——
فضة50.54%1,001
ذهب50.63%1,613
بلاتين——
إميرالد——
ألماس50.67%476
ماستر51.77%205
غراند ماستر——
تشالنجر——

رونز شين

تجهيزات شين المسار العلوي
50.54% نسبة الفوز
العزيمة Primary
الإلهام Secondary
شظايا الإحصاءات
الهجوم
القوة المتكيّفة سرعة الهجوم Ability الشبح
سرعة الهجوم
المرونة
القوة المتكيّفة Movement Speed الصحة Scaling
الصحة Scaling
الدفاع
الصحة Tenacity and Slow Resist الصحة Scaling
الصحة Scaling
تعويذات المستدعي 50.54%
الانتقال الخاطف الانتقال الخاطف
الإشعال الإشعال

عناصر شين المسار العلوي

Starting items
item 1054
item 2003
50.42% نسبة الفوز 10,156 matches
Most popular starting combination
Core items
item 3748
→
item 2510
→
item 3075
→
item 3047
57.84% نسبة الفوز 1,001 matches
Popular core combination
Fourth item options
item 2504
الخداع الملتهب 58.63% نسبة الفوز 597 matches
item 3075
الدرع الشوكي 52.21% نسبة الفوز 544 matches
item 3143
نذير راندوين 56.55% نسبة الفوز 412 matches
item 2510
الفجر والغسق 61.82% نسبة الفوز 165 matches
item 6664
التألق الأجوف 58.94% نسبة الفوز 151 matches
Fifth item options
item 3143
نذير راندوين 58.70% نسبة الفوز 138 matches
item 2504
الخداع الملتهب 64.37% نسبة الفوز 87 matches
item 3075
الدرع الشوكي 60.00% نسبة الفوز 80 matches
item 2502
يأسٌ بلا نهاية 60.34% نسبة الفوز 58 matches
item 6665
جاكشو، المتلون 47.06% نسبة الفوز 51 matches
Sixth item options
item 3742
درع صدر الرجل الميت 55.56% نسبة الفوز 9 matches
item 2502
يأسٌ بلا نهاية 83.33% نسبة الفوز 6 matches
item 6665
جاكشو، المتلون 60.00% نسبة الفوز 5 matches
item 3143
نذير راندوين 0.00% نسبة الفوز 3 matches
item 3065
وجه الروح 100.00% نسبة الفوز 2 matches

Skill priority

Q
Q
→
E
E
→
W
W
50.54% نسبة الفوز

ترتيب المهارات

ترتيب تطوير المهارات المرجعي · source levels 1–15

Levels 1–5

Ability12345
هجوم الغسقQ Q··QQ
ملجأ الروحW ··W··
اندفاع الشبحE ·E···
في الاتحاد قوةR ·····

Levels 6–10

Ability678910
هجوم الغسقQ ·Q·Q·
ملجأ الروحW ·····
اندفاع الشبحE ··E·E
في الاتحاد قوةR R····

Levels 11–15

Ability1112131415
هجوم الغسقQ ·····
ملجأ الروحW ···WW
اندفاع الشبحE ·EE··
في الاتحاد قوةR R····
Q
Q هجوم الغسق
1
4
5
7
9
W
W ملجأ الروح
3
14
15
E
E اندفاع الشبح
2
8
10
12
13
R
R في الاتحاد قوة
6
11
passive
P حاجز كي

نسبة فوز البطل أمام كل خصم للدور والرتبة المحددين. العينات الصغيرة أقل موثوقية.

دليل تجهيزات شين في المسار العلوي: الرونز والعناصر والمهارات

تخص تجهيزات شين في المسار العلوي تحديث 26.20 من League of Legends. قارن الرونز وعناصر البداية والمشتريات الأساسية قبل المباراة، ثم عدّل العناصر اللاحقة حسب ضرر الخصوم ودفاعاتهم. تعتمد التوصيات على فلتر فضة في جميع الخوادم.

تستخدم رونز شين في هذه التجهيزات قبضة الخالدين مع الإلهام كمسار ثانوي. راجع شظايا الإحصاءات المميزة أيضًا؛ فهي جزء من الرونز وليست عناصر إضافية. مرّر المؤشر أو اضغط على الرون لقراءة تأثيره وتقييم ملاءمته للمواجهة.

يبدأ ترتيب مهارات شين بالمهارة Q ويعطي الأولوية إلى Q → E → W. يعرض الجدول أول 15 مستوى يقدمها المصدر. استخدم التسلسل كمرجع مع مراعاة احتياجات المسار والفريق. اقرأ نسب فوز العناصر مع عدد المباريات المرتبط بها.

ما العناصر المناسبة لتجهيزات شين في المسار العلوي؟

العناصر الأساسية الأكثر استخدامًا لتجهيزات شين في المسار العلوي هي الهيدرا العملاقة → الفجر والغسق → الدرع الشوكي. راجع عناصر البداية والأحذية بشكل منفصل، ثم عدّل مشترياتك حسب فريق الخصم. يخص هذا الدليل التحديث 16.20.

ما الرونز المناسبة لـ شين في المسار العلوي؟

مع فلتر الرتبة فضة، تستخدم هذه الصفحة قبضة الخالدين مع الإلهام. راجع وصف الرونز وشظايا الإحصاءات قبل إعداد التجهيزات.

كيف تقارن تجهيزات شين حسب الرتبة؟

اختر الرتبة لعرض تجهيزاتها ونسبة الفوز الخاصة بها مع الحفاظ على نفس الدور. العينات الصغيرة أقل موثوقية، ولا تثبت نسبة الفوز المرتفعة وحدها أن التجهيزات أفضل.

كيف تعمل هذه التجهيزات

اختيار الرونز

تجمع هذه التجهيزات بين العزيمة والإلهام وتستخدم قبضة الخالدين كرون أساسي. الرونز والشظايا المميزة هي اختيارات التجهيزات المستوردة؛ اضغط على الأيقونة لقراءة التأثير.

العناصر الأساسية

أكثر تركيبة أساسية استخدامًا في المصدر هي الهيدرا العملاقة → الفجر والغسق → الدرع الشوكي. استخدمها كنقطة بداية وعدّل الدفاع والاختراق حسب الخصوم.

فهم العينة

نسبة الفوز المرصودة للتركيبة الأساسية هي 57.84% عبر 1,001 مباراة. هذه مباريات وصلت إلى هذه المشتريات وليست جميع مباريات البطل. قد تبدو التجهيزات المكتملة أقوى لأن اللاعبين المتقدمين يستطيعون شراء عناصر أكثر.

كيف نختار التجهيزات ونحدّثها →

كيفية لعب شين: التسلسلات والنصائح والتجهيزات

تعرّف على مهارات شين واستعد لمبارياتك الأولى واختر التجهيزات لكل دور.

اقرأ الدليل

عن شين

بين المحاربين الإيونيين الكتومين والمعروفين باسم الكينكو، يلعب شين دور زعيمهم، عين الغسق. وهو يتوق للبقاء متحررًا من إرباك العاطفة والتحيز والأنانية، ويسير في الطريق الغير مرئي للحكم المنزوع العاطفة بين مملكة الأرواح والعالم المادي. ومع تكليفه بمهمة...