OPMetaLoL-Builds · Rollen, Ränge und Patchdetails vergleichen.
Qiyana

Qiyana Dschungel Build

Runen, Gegenstände und Skill-Reihenfolge

Assassine

Patch

Build anpassen
Rolle
Siegrate—
Auswahlrate—
Bannrate—
TierS

Build Qiyana Dschungel

Siegquoten nach Rang vergleichen

Wähle einen Rang für dessen Builds und Statistiken. Siegquoten vergleichen unterschiedliche Spielergruppen, nicht die Schwierigkeit des Rangs.

RangSiegrateKern-Build-Stichprobe
Smaragd+48.74%21,126
Alle Ränge47.04%51,923
Eisen42.07%480
Bronze43.79%2,300
Silber45.38%5,835
Gold45.46%9,404
Platin46.56%10,814
Smaragd47.77%11,435
Diamant49.09%5,772
Meister50.36%3,574
Großmeister49.98%257
Herausforderer——

Qiyana Dschungel Gegenstände

Startgegenstände
Beliebteste Startkombination
Kerngegenstände
Beliebte Kernkombination

Qiyana spielen: Combos, Tipps und Builds

Lerne die Fähigkeiten von Qiyana und bereite deine ersten Spiele vor. Finde Builds für jede unterstützte Rolle.

Guide lesen