OPMetaLoL-Builds · Rollen, Ränge und Patchdetails vergleichen.
Tahm Kench

Tahm Kench Top Build

Runen, Gegenstände und Skill-Reihenfolge

SupportTank

Patch

Build anpassen
Rolle
Siegrate—
Auswahlrate—
Bannrate—
Tier

Build Tahm Kench Top

Siegquoten nach Rang vergleichen

Wähle einen Rang für dessen Builds und Statistiken. Siegquoten vergleichen unterschiedliche Spielergruppen, nicht die Schwierigkeit des Rangs.

RangSiegrateKern-Build-Stichprobe
Smaragd+50.20%1,809
Alle Ränge50.57%13,407
Eisen49.85%216
Bronze50.78%1,559
Silber50.82%2,795
Gold50.53%3,489
Platin50.86%2,796
Smaragd50.33%1,415
Diamant49.98%386
Meister50.64%123
Großmeister45.87%6
Herausforderer——

Tahm Kench Top Gegenstände

Startgegenstände
Beliebteste Startkombination
Kerngegenstände
Beliebte Kernkombination

Tahm Kench spielen: Combos, Tipps und Builds

Lerne die Fähigkeiten von Tahm Kench und bereite deine ersten Spiele vor. Finde Builds für jede unterstützte Rolle.

Guide lesen