OPMetaLoL-Builds · Rollen, Ränge und Patchdetails vergleichen.
Trundle

Trundle Dschungel Build

Runen, Gegenstände und Skill-Reihenfolge

KämpferTank

Patch

Build anpassen
Rolle
Siegrate—
Auswahlrate—
Bannrate—
Tier

Build Trundle Dschungel

Siegquoten nach Rang vergleichen

Wähle einen Rang für dessen Builds und Statistiken. Siegquoten vergleichen unterschiedliche Spielergruppen, nicht die Schwierigkeit des Rangs.

RangSiegrateKern-Build-Stichprobe
Smaragd+50.24%1,313
Alle Ränge50.50%6,685
Eisen49.36%247
Bronze51.16%857
Silber50.01%1,181
Gold51.15%1,363
Platin50.69%1,246
Smaragd49.92%785
Diamant50.31%359
Meister51.76%242
Großmeister——
Herausforderer57.14%6

Trundle Dschungel Gegenstände

Startgegenstände
Beliebteste Startkombination
Kerngegenstände
Beliebte Kernkombination

Trundle spielen: Combos, Tipps und Builds

Lerne die Fähigkeiten von Trundle und bereite deine ersten Spiele vor. Finde Builds für jede unterstützte Rolle.

Guide lesen