OPMetaLoL-Builds · Rollen, Ränge und Patchdetails vergleichen.
Warwick

Warwick Top Build

Runen, Gegenstände und Skill-Reihenfolge

KämpferTank

Patch

Build anpassen
Rolle
Siegrate—
Auswahlrate—
Bannrate—
Tier

Build Warwick Top

Siegquoten nach Rang vergleichen

Wähle einen Rang für dessen Builds und Statistiken. Siegquoten vergleichen unterschiedliche Spielergruppen, nicht die Schwierigkeit des Rangs.

RangSiegrateKern-Build-Stichprobe
Smaragd+51.62%966
Alle Ränge51.02%4,528
Eisen——
Bronze50.64%469
Silber51.07%719
Gold51.18%988
Platin51.20%669
Smaragd50.65%641
Diamant52.31%306
Meister52.70%151
Großmeister51.55%8
Herausforderer——

Warwick Top Gegenstände

Startgegenstände
Beliebteste Startkombination
Kerngegenstände
Beliebte Kernkombination

Warwick spielen: Combos, Tipps und Builds

Lerne die Fähigkeiten von Warwick und bereite deine ersten Spiele vor. Finde Builds für jede unterstützte Rolle.

Guide lesen